Домой Новости Самая популярная рулетка Дота 2

Самая популярная рулетка Дота 2

1809
0

В последнее время все большую популярность набирает рулетка Дота 2. С ее помощью игрок может получить вещь для своего героя. Выиграть редкий и качественный сет и потратить минимум денег – это мечта каждого геймера. От самого игрока достаточно только немного везения и новый предмет уже в его копилке.

Чтобы участвовать в игре и получить dota jackpot, необходимо выполнить следующие условия:

· Привязать стим – аккаунт игрока к Дота 2;

· На экране появится поле, куда необходимо ввести код, который придет на электронную почту;

· Как только аккаунт будет подтвержден, необходимо пополнить депозит определенным предметом, который берется из имеющегося инвентаря;

· Другие игроки также вносят свои скины в банк. Игра начинается. Шансы на победу увеличиваются, если стоимость внесенных предметов будет больше, чем у соперников;

· Сервис выбирает случайный номер победителя;

· Сумма будущего выигрыша складывается из стоимости всех предметов, которые были внесены;

· Победителю достается все.

Те, кто уже давно играет в Дота 2, рекомендуют не боятся обмена. Дело в том, что рулетка предполагает битву между участниками. Сам сайт не принимает участия в лотерее. Устроитель игры старается всячески поддерживать своих уже имеющихся игроков и привлекать новых, для чего часто используются бонусы.

Денежные средства сервис выводит быстро, но за это он требует небольшую комиссию.

Существует много вариаций игры, но можно назвать несколько разновидностей, где игроки отмечали отсутствие обмана со стороны администрации в целом оставляли положительные отзывы об игре:

· DotaMix. Ресурс очень популярный. Здесь есть возможность получить немалый джекпот. Простые и вместе с тем разнообразные правила. Игроку предлагает широкий ассортимент мини-игр. Есть даже бесплатный вариант рулетки, где начинающий геймер может попробовать свои силы и понять, как действует аттракцион.

· Dota2bomj Дота для бомжей. Честная рулетка, где каждый игрок ставит на кон все имеющиеся у него скины. dota jackpot low предлагает возможность поставить минимальную ставку в 1 рубль. В рулетке участвуют и другие игроки. Рулетка отличается честностью. Администрация получает свои комиссионные, а победитель все скины.