Домой Новости Подольская и Пресняков снова станут родителями — Новости

Подольская и Пресняков снова станут родителями — Новости

335
0

Подольская и Пресняков снова станут родителями - Новости

Сейчас Подольская находится в «интересном положении», хотя тщательно это скрывает и отрицательно отвечает на все вопросы от представителей СМИ. Об этом сообщается на портале StarHit. Певица сказала, что няня ее первого сына Артемия спросила ее о беременности. Чтобы понять, в чем дело, звезда проверила новостные сводки в Сети.

«Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает», — ответила Подольская журналистам.

Знакомая семьи в интервью изданию заявила, что пока артисты намеренно не рассказывают поклонникам о беременности. Источник попросил дать время звездной семье, передает Oanews. Со слов человека из близкого окружения пары, артисты долго планировали появление второго ребенка, поэтому были очень счастливы, узнав о беременности.

Первенец Подольской появился в 2015-м году. За 10 лет до этого важного события артисты познакомились на съемках передачи «Большие гонки», которые проходили во Франции, сообщает «Актуальные новости». Тогда Пресняков был женат на модельере Елене Ленской. Из-за бюрократических проволочек Подольская смогла выйти замуж за возлюбленного лишь спустя пять лет после знакомства.