Домой Новости Гордон встала на защиту Рудковской после ссоры с Дакотой из-за «дешманских сумок»

Гордон встала на защиту Рудковской после ссоры с Дакотой из-за «дешманских сумок»

301
0

Гордон встала на защиту Рудковской после ссоры с Дакотой из-за "дешманских сумок"

Адвокат Екатерина Гордон высказалась по поводу скандала между продюсером Яной Рудковской и певицей Ритой Дакотой. Женщины рассорились в пух и прах из-за розыгрыша сумок Louis Vuitton в Сети. По мнению Гордон, вся шумиха вокруг звезд раздута какими-то третьими лицами.

Изначально Дакота была приглашена на розыгрыш сумок. Для этого ей было необходимо сфотографироваться с призами, однако в один момент что-то пошло не так и менеджеры попросили певицу попозировать перед камерой с аналогичными аксессуарами в бутике, на почве чего и произошел скандал.

Рудковская, как амбассадор бренда, была разозлена на Риту и назвала ее образ «дешманским». Ответ певицы не заставил себя ждать — через сутки женщины стали злейшими врагами. Поклонники знаменитостей принялись выяснять, что же стало истинной причиной ссоры. Пролить свет решила адвокат Катя Гордон, которая близко общается с обеими.

«Некий Иван, который менеджерит подобные истории, не уведомив Яну, позвал еще девушек… Рита не смогла сфотографироваться в офисе у Ивана с реальными сумками, которые она могла разыгрывать… Сфотографировалась в магазине в VIP-комнате с сумками, которые не имели отношение ни к Яне, ни к розыгрышу, впопыхах сделала рекламу, подписав ее словами, имиджево не бьющимися с брендом. Ну не сочетается слово «халява» со статусными вещами или «раздаем сумки», — отметила Гордон. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota) 13 Июл 2020 в 11:31 PDT

По ее словам, Рудковская сама попросила сменить фото и подпись к нему, что было воспринято Дакотой как «классовая нетерпимость». Яна очень сильно переживала за условия конкурса и имидж компании, а фраза «дешманский стиль» вырвалась у нее на эмоциях, уверяет Екатерина.