Домой Новости Собчак объяснила неожиданное заявление Ефремова о невиновности — Новости

Собчак объяснила неожиданное заявление Ефремова о невиновности — Новости

319
0

Собчак объяснила неожиданное заявление Ефремова о невиновности - Новости

Адвокат российского актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, решил сменить линию защиты, заявила телеведущая Ксения Собчак.

Звезда опубликовала свое мнение по данному вопросу в Telegram-канале «Кровавая барыня». Собчак написала, что получила информацию от проверенного источника. Телеведущая отметила, что адвокат Ефремова пытается изменить линию защиту и хочет выставить актера жертвой ситуации. Собчак подчеркнула, что ни на одной камере наблюдения не видно, что Ефремов сидит за рулем. Он появляется на записи только до и после ДТП.

По словам телеведущей, теперь «обвинению нужно будет доказать, кто был за рулем». Собчак не удивлена такому поведению адвоката. Она призналась, что юрист, выбранный Ефремовым, вызывает много вопросов.

Актер стал виновником смертельного ДТП в центре столицы. Он сидел за рулем джипа, который вылетел на встречную полосу и врезался в фургон. В итоге погиб водитель машины. В момент аварии актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.