Домой Новости ЦСКА обыграл «Спартак» в матче Российской премьер-лиги

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче Российской премьер-лиги

Карина Бернтгольц
Спорт

8

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «армейцев».

Матч Российской премьер-лиги между двумя московскими футбольными клубами ЦСКА и «Спартак» прошел в столице. Игра на стадионе «ВЭБ-Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу «армейцев».

Дерби ЦСКА — «Спартак» стало одним из самых долгожданных для футбольных фанатов. На поле встретились две сильные команды, противостояния которых всегда были зрелищными и напряженными. ЦСКА в 24 матчах чемпионата России набрал 37 очков и шел на пятом месте. «Спартак» до начала игры с 32 очками занимал шестую позицию в турнирной таблице.

С самого начала матча футболисты обеих команд начали вести активную игру. Счет в первом тайме открыл ЦСКА. На 27 минуте мяч в ворота противников забросил полузащитник Никола Влашич. Футболисты «Спартака» во втором тайме пытались отыграться, однако армейцы им не дали перенять преимущество.

Ранее 5-tv.ru публиковал прогнозы спортивного обозревателя на матч ЦСКА — «Спартак».