Домой Новости Игровой автомат Gold Diggers: твое золото ждет тебя

Игровой автомат Gold Diggers: твое золото ждет тебя

544
0

Разработчики Gold Diggers сделали действительно отличную характеристику главных героев, сделав детальный портрет и продумав сюжетную линию. Главные герои решили совершить очень рискованное путешествие, но, в то же время прибыльное.  И есть шанс присоединиться к ним. Перейдя по ссылке https://vulkan-ru-klub.com/gold-diggers можно ознакомиться с игровым автоматом Gold Diggers.

Обзор игрового автомата Gold Diggers.

В этом слоте пять барабанов и 30 игровых линий.

Игровой автомат был продуман до мелочей и разработан с умом. Компания Betsoft, производящая качественное программное обеспечение, сделала все возможное для обеспечения наилучшего результата.  Эта игра была одной из последних в категории игровых автоматов с пятью барабанами с 30 линиями выплат. В этой игре речь идет о времени, когда упало золото, которое было запущено в начале 19 века. Стоит отправится в это захватывающее путешествие в сердце золотых приисков Калифорнии. Там в шахтах пройдут самые захватывающие события, которые помогут забыть и освободиться от проблем реальной жизни.

Наслаждайтесь идеальным игровым процессом.

Просто бесплатно играйте в слот, и вы увидите, что все выглядит так, как будто находитесь в настоящей шахте с золотом, где  деревянные колонны вокруг. Фоновая музыка включается быстрее, когда вращаются барабаны. В этой игре интересный саундтрек. Это показывает реальные тяжелые условия, которые были в те времена для искателей золота. Игровой автомат Gold Digger может выглядеть как Gladiator.

Особенности и бонусы Стоит отметить, что в видео-слоте «Gold Diggers» все символы анимированы, и как только выпадает выигрышная комбинация, соответствующий символ немедленно выполняет некоторые интересные движения. Это позволяет с большим интересом не только играть, но даже просто наблюдать за игровым процессом со стороны. В общем, в игре много символов, и они не дадут вам скучать. Символы все разные и имеют разные функции. Большинство из них были созданы для того, чтобы «разбавить» комбинацию. Если вы бросите человека в шапку с бородой, то активируется бонусная игра. В мини-игре у вас есть возможность заработать 500 монет.

Сразу заметно, что дизайнеры уделили большое внимание графике игрового автомата. Стиль его полностью соответствует предложенной теме. Крутой и яркий дизайн графики, хорошие звуковые эффекты, затягивающий геймплей и продуманный сюжетной линии смогут вас сильно порадовать. Первое, что вы увидите в этой игре, — это видео о трех друзьях и о том, как они оказались в шахте. После этого вы переходите на главный экран, где будет проходить основной игровой процесс. Перед вами пять барабанов. Весь сюжет разворачивается в шахте. По традиции в нижней части экрана вы найдете кнопки управления. Слева находится кнопка «Выбрать линии», также с помощью кнопок + и можно установить ставку. После этого вы переходите к кнопке «Spin». Также у вас есть возможность использовать «AUTOPLAY OPTION». Это все, что нужно знать, чтобы запустить игру на соответствующем эмуляторе. Все просто и доступно каждому.