Домой Новости Лучшие игровые автоматы 2019 года

Лучшие игровые автоматы 2019 года

577
0

С каждым годом в ряды игровых автоматов поступают новинки с интересными сюжетами, хорошей отдачей игры, живой атмосферой, современной графикой и дизайном. Игровые автоматы бесплатно популярны уже долгие годы, поэтому разработчики игровых клубов стараются как можно чаще разрабатывать для гемблеров азартного мира все лучше и качественнее игровые слоты. Играть в казано, сейчас стало очень современно, из-за недостатка времени многие люди посещают игровые клубы с целью отдохнуть, развеется, а также заработать.

В 2019 году игровых автоматов было не мало, разработчики постарались сделать год красочным и ярким поэтому выпустили множество слотов, которые стали популярны и до сегодняшнего момента. Самыми лучшими игровыми слотами по версии многих игроков стали такие игровые автоматы как:

 

Слоты с хорошим коэффициентом умножения выигрыша:

  1. Слот Dead or Alive 2- игровой автомат выпущен компанией Netent, что уже говорит о его качестве. Игровой Слот покипит игроков своей графикой и сюжетом. Многие геймеры связывают игровой Слот с тематикой дикого запада. Здесь все об этом символизирует, иконки с виски, оружие, кольты и преступники. Игровой автомат окунает игрока прямо в город сухих и жарких песков, кактусов и разбоя. Максимальное умножение ставки доходит до х100000- это просто колоссальные выигрыши, если вам повезет, и удача улыбнётся вам, вы станете миллионером.
  2. Immortal Romance- романтика этого игрового слота просто зашкаливает. Здесь вам предстоит наблюдать любовь красивой девушки и вампира. Если Вы ещё не познали всю суть атмосферы любви, то этот Слот покажет, что такое настоящая любовь.игоок отправляет в мрачный и таинственный замок дракулы и начинает своё приключение.  Максимальный коэффициент составляет х300, что также делает Слот максимально прибыльным.
  3. The One Armed Bandit- потрясающая атмосфера игры, окунает игрока в мир дикого запада. Слот выпущен в 2019 году и полюбился многими гемблерами. Потрясающее звуковое сопровождение, сюжет повествует о нахождении преступников, которые угрожают городу. Этот игровой Слот предлагает игрокам коэффициент, а х1600.

 

Слоты с хорошей отдачей в 2019 году

  1. Bloody Suckers- опять нас окунают в вампирский легенду, здесь вы увидите мрачный тон, клыки, кровь и многое другое. Отдача этого игрового автомата составляет 98%.
  2. Jack Hammer- игровой Слот имеет отдачу в 97,1%, что так же делает его лучшим по отдаче. Разработчик игры является компания Netent.
  3. Dead or Alive- Слот также с тематикой дикого запада и приносит игрокам отдачу в 96,8%.