Домой Интересное Разновидности чехлов для телефона

Разновидности чехлов для телефона

800
0

В зависимости от предпочтений, доступно множество видов чехлов для телефона, каждый из которых отличается формой и дизайном. Если хочется выбрать изделие из большого ассортимента, то можно подобрать чехол для телефона тут и купить подходящую модель.Наиболее популярными видами чехлов являются:

  • бамперы;
  • панель в виде накладки;
  • флип;
  • чехол в форме книжки с сильной защитой.

Бамперы являются рамой, расположенной по крайним частям чехла. Они защитят боковые стороны гаджета, а для наиболее полной защиты лучше использовать дополнительно стекло. Бампер лёгкий и почти не расширяет по ширине мобильный, что, при сочетании с интересным дизайном и большим уровнем защиты создаёт его более популярным среди других моделей.

Панель-накладка

Эта модель наиболее удобна из всех, и она есть в большом ассортименте — доступен большой выбор разновидностей. Панель набрасывается на заднюю часть мобильного телефона. Это удобно и практично. Рекомендуется выбирать себе именно такой чехол на телефон.

Флип-чехлы

Их конструкция с внешней части может напомнить «короб», где нужно откидывать крышку вниз. Устройство хорошо сохраняется. Выглядят стильно, но неудобно выполнять раскрытие крышки.

Книжки

Они открываются по направлению — слева направо. Производятся они обычно из кожаного материала. Хорошо смотрятся, подчёркивая качество и самого владельца.

Усиленная защита для смартфона

Это название подчёркивает себя. Чехлы используются для выполнения активного образа жизни, к примеру, экстремального вида спорта. Их не будет страшно уронить, использовать при дожде.

Также этих чехлы разделяются по типу материала: силикон, пластик, кожа, ТПУ, резина, дерево и так далее.

Спортивные чехлы

Наиболее популярны среди тех, кто ведёт спортивный образ жизни. Наиболее часто создаётся из материалов мягкого или гибкого материалов, которые напоминают сумки, комфортно фиксирующие чехол на руках.

С таким защитным и дизайнерским чехлом можно кататься на велосипеде, а также бегать, не волнуясь о том, куда именно положить телефон, чтобы он не мешал, но и находился рядом. Надёжность и качество чехла высокие, что позволяет использовать в экстремальных условиях.