Домой Интересное Какой смартфон приобрести в 2022 году: советы

Какой смартфон приобрести в 2022 году: советы

372
0

Огромный выбор от огромного количества производителей телефонов имеет разные характеристики камеры, размеры экрана, емкость памяти и, конечно же, прикрепленные ценники. По этой причине сложно решить, какой телефон идеально подходит для ваших нужд. Чтобы купить смартфон по выгодной цене, рассмотрим необходимые советы по покупке телефона в 2022 году.

 Лучшие советы по покупке телефона

Знайте, что вас больше всего волнует: размер экрана? Качество камеры? Срок службы батареи? Это поможет сузить выбор.

Такие телефоны, как iPhone 13 Pro, например, оснащены невероятными качественными камерами, которое вы получаете от DSLR.

Если вы фотограф, то потратить деньги здесь — хорошая идея. Если нет, вы, вероятно, можете сэкономить себе пачку.

Не сбрасывайте со счетов средний класс: функции прошлогодних флагманов всегда просачиваются в телефоны среднего класса этого года.

Вы можете получить отличный телефон, который делает почти все, что может делать телефон премиум-класса, за небольшую цену.

Pixel 6 Pro от Google оснащен отличной камерой с зумом, но базовый Pixel 6 имеет большинство тех же ключевых характеристик и продается по более разумной цене.

Делайте покупки на распродажах: ищите большие скидки и промо-предложения в дни крупных праздников, особенно в День премьер Amazon и Черную пятницу.

И узнайте свой льготный период на случай, если вам понадобится быстрый возврат или обмен.

Телефоны прошлого года: они тоже часто могут быть выгодными.

Подождите запуска этого года, чтобы получить прошлогодний телефон дешевле, когда магазины и операторы связи могут попытаться избавиться от своих существующих запасов.

Сначала подержите телефон в магазине: вам может понравиться или ненавидеть то, как он выглядит и ощущается лично.

Проверьте, не инвестировали ли вы уже: вы уже купили много приложений для iPhone и фильмов iTunes? Придерживайтесь iPhone, если вам все еще нужен доступ к ним.

Точно так же, если вы инвестировали в множество приложений для Android, вы захотите остаться по эту сторону забора. В противном случае достаточно просто сменить платформу.

Купите чехол и защитную пленку для экрана: вы защитите свой телефон от дорогостоящих повреждений и повысите стоимость телефона при перепродаже или обмене, когда будете готовы двигаться дальше.