Домой Интересное Как сохранить видео Тик Ток без водяного знака?

Как сохранить видео Тик Ток без водяного знака?

3588
0

Лучше всего скачать видео без каких-либо водяных знаков в первую очередь бесплатно. Чтобы это сработало, вы обращаетесь к сторонним приложениям и вспомогательным веб-сайтам, для которых вам понадобится URL-адрес для отдельных видеороликов TikTok. Скачать с тик ток без водяного знака.

Musically Down — один из вспомогательных сайтов, с хорошим внешним видом и даже кратким видео с инструкциями. Введите ссылку на видео TikTok или песню, указанную в сервисе, и вы получите быстрый предварительный просмотр, включая название видео и варианты его захвата в виде видео MP4 или аудиофайла MP3.

Если вы делаете это на рабочем столе, но предпочитаете получать видео на свой телефон, для сканирования есть QR—код, но на самом деле он не приведет вас к видео для захвата. Вам придется снова найти URL-адрес, чтобы сделать это на мобильном устройстве (нажмите Поделиться > Скопировать ссылку>). Тем не менее, в музыкальном плане Down отлично работает на мобильных устройствах.

Помощники веб-сайта, тем временем, работают даже с видео TikTok, которые помечены как частные. У Musically Down есть сопутствующее приложение для Android под названием Video Downloader для Tiktok, но в магазине Google Play есть несколько приложений с таким названием, так что будьте осторожны. Другие вспомогательные веб — сайты включают SaveTik и SnapTik.

Если вы предпочитаете маршрут приложения, в дополнение к описанному выше для Android, в iOS есть, среди прочего, SaveTok (также на Android) и RepostTik. Но приложения, похоже, иногда сталкиваются с юридическими проблемами и закрываются или теряют функции, поэтому предпочтительным методом являются веб-сайты.

Еще один совет: Остерегайтесь Звуков, Защищенных Авторским правом. Если вы загружаете видео TikTok—даже если оно ваше собственное—и оно включает аудио, являющееся интеллектуальной собственностью кого-то другого, не имеет значения, было ли оно в порядке в TikTok, который предоставляет библиотеку звуков. Такие сервисы, как Facebook, используют искусственный интеллект для мониторинга загрузок такого рода вещей. В лучшем случае они позволят вам загрузить видео без звука; в худшем случае они отключат вас. Используйте родственное приложение TikTok CapCut или другие, такие как Inshot или Splice, для удаления звука, а также для более серьезного редактирования видео. Все они доступны для iOS или Android.