Домой Интересное Держатель для телефона в машину на магните: ничто не отвлекает в пути

Держатель для телефона в машину на магните: ничто не отвлекает в пути

2784
0

Итак, в этой статье вы узнаете про держатель для телефона в авто на магните Тип держателя Магниты любой формы. Они бывают квадратные, круглые, прямоугольные. 

Плюсы: они просты в монтаже, у них легкое управление, также их можно установить в любом для вас удобном месте панели управления. 

Минусы: Если вы едите по дороге, где машину сильно трясет, то очень часто телефоны с таких подставок падают. 

Материал 

Когда изготовляют такое изделие, то используют абсолютно надёжные материалы, которые устойчивы к ультрафиолету и даже перепадам температуры . Такие держатели изготовлены из жёсткого гибкого пластика, который при этом защищён от коррозии металла. Для того, чтобы зафиксировать гаджет используют магнитные детали и также силиконовые зажимы 

 Советы 

Отталкивайтесь от габаритов гаджетов. Есть модели, которые уже специальными размерами фиксирования для определённого устройства. Изготовители предлагают большой выбор крепления, которые вы можете регулировать по размеру вашего устройства разных габаритов. Допусти, , держатель в машину с подвижными зажимами может удерживать устройства с шириной от 42 до 95 мм. В такой зажим можно вставить обычное устройство, но и широкий смартфон. Определитесь с местом установки. Для начала вам нужно понять, какое место расположения гаджета будет удобным для вас. Если же вы всегда пользуйтесь навигатором, то вам лучше закрепить автомобильный держатель на лобовом стекле. Таким образом, вы не отвлечётесь от дороги просматривая маршрут. Лучше всего брать изделие на присоске. Если же у вас постоянно должен быть телефон под рукой для того, чтобы принимать звонки на громкой связи, то вам лучше всего его прикрепить на дефлектор воздушной решетки, который будет в близости с водительским сиденьем. К тому же вы можете установить держатель для телефона в отсек для напитков, но это если он находится рядом с ручкой КПП. Если у вас на зажнем сиденье часто ездят дети, в таком случае вы можете установить планшет, закрепив его с обратной стороны подголовника переднего сиденья.

http://hi-android.net/prilozheniya-dlya-android/234043-po-kakim-parametram-nuzhno-vybirat-kreslo-meshok