Домой Интересное Защитные аксессуары X-ONE продолжают мировую экспансию

Защитные аксессуары X-ONE продолжают мировую экспансию

441
0

Бренд X-ONE® почти 12 лет разрабатывает и успешно реализует бронепленки, противоударное стекло и сверхпрочные чехлы для носимой электроники. Вся продукция компании прошла аттестацию в соответствии со стандартами TUV и имеет сертификаты РСТ, SGS, MFi от Apple, которые подтверждают высокий уровень качества и безопасность при эксплуатации устройств.

X-ONE® – лидер не только в защите экранов гаджетов, но и в других сегментах индустрии мобильных телефонов. Присутствие бренда на рынке заметно возросло с 2011 года, достигнув сегодня Америки и Европы (противоударные стекла и бронепленки X-ONE увеличивают прочность экрана в 10-12 раз).

Защитные свойства продукции уникальны и не имеют аналогов на мировом рынке, технологии далеко ушли вперед многих брендов и конкурентов, а производство постоянно совершенствуется и презентует свои новинки из премиум материалов импортируемых из Германии и Японии.

Предоставляет эксклюзивные продукты под любой запрос клиента. Каждый может убедится в этом ещё до покупки с помощью демонстрационных показов и собственных тестов.

Как сообщает Mobile-review.com, сегодня X-ONE — это 35 000 000 постоянных клиентов и более 60 стран, где представлена продукция. В России и СНГ – компания эксклюзивный дистрибьютор с официальным предложением по развитию бренда на всей территории с собственной торговой сетью.