Домой Интересное Как проверить остаток интернет трафика на Билайне?

Как проверить остаток интернет трафика на Билайне?

984
0

Наличие мобильного интернета, позволяет человеку не зависеть от точек доступа и входить в сеть в любом месте. Активным пользователям стоит внимательно следить за трафиком, чтобы не превысить собственный лимит, остатки по интернету Билайн подробности здесь https://moj-bilajn.ru/uznat-skolko-ostalos-interneta/.
Способы проверки трафика
Не все абоненты Билайн знают, как провести проверку остатков гигабайт, мобильный оператор предоставляет данную возможность всем желающим. Для тех, у кого имеется возможность подключиться к интернету, могут воспользоваться одним из следующих методов:
Зайти в личный профиль на сайт Билайн. Для этого регистрируются на официальном ресурсе, чтобы получить доступ в личный кабинет, где подробно отражена необходимая клиенту информация (остаток Гигов, сообщений и минут для звонков).
Установить на устройство специальное приложение для пользователей Билайн. Софт функционирует на платформе АНДРОИД и iOS, после авторизации в программе, заходят в раздел «Мобильный интернет» и узнают нужные данные.
Не имея доступа в интернет, также можно узнать количество Гигабайтов, выбрав один из представленных способов:
Обратиться в службу поддержки клиентов. Номер для звонка через Билайн 0611, с других номеров 8 800 700 06 11, находясь в роуминге +7 495 974 88 88.
Позвонить на номер 0697, через несколько секунд, получите сообщение, где указаны сведения по тарифу, в том числе количество доступных Гигабайт.
Ввести служебные или USSD-команды, необходимо набрать комбинацию *102# или *107#, затем нажать кнопку вызова, после на номер придет сообщение о состоянии баланса (свободные минуты для звонков и мобильного интернета).
Нюансы контроля баланса
Для многих пользователей, мобильная связь и интернет, являются обязательным рабочим инструментом. Таким людям важно постоянно контролировать личный баланс, чтобы информация об услугах всегда оставалась на виду, можно подключить платную функцию «Баланс на экране». Для этого набирают служебную команду *110*901#, после кнопку вызова. Активированная функция работает в режиме реального времени, и позволит замечать любое движение на счету, тем самым контролировать расходы.