Домой Интересное На что обратить внимание при покупке бу iPhone 7?

На что обратить внимание при покупке бу iPhone 7?

892
0

Единственный способ купить подержанный iPhone 7 бу хорошего качества — это убедиться, что вы правильно его проверили. Проверки качества звонка или камеры и качества изображения недостаточно. Вы должны изучить телефон со всех сторон. Давайте обсудим все проверки, которые вы должны сделать, прежде чем решить, стоит ли бу iPhone ваших денег или нет.
1) Убедитесь, что это не подделка
На рынке доступно множество поддельных китайских iPhone, которые работают под управлением ОС Android с пользовательским интерфейсом, подобным iPhone. Поэтому важно проверить, является ли iPhone, который вы собираетесь купить, оригинальным или нет.
2) Проверьте сетевое подключение
Теперь, когда вы уверены, что iPhone не подделка, вам следует установить SIM-карту, чтобы проверить, может ли устройство работать с вашим оператором связи. После того, как вы вставите SIM-карту, телефон должен определить оператора связи, и вы сможете совершать и принимать звонки и сообщения.
3) Убедитесь, что телефон не поврежден водой.
Индикатор контакта с жидкостью apple
Одна из самых важных проверок — убедиться, что устройство не повреждено водой. Устройства Apple iPhone 7 не являются водонепроницаемыми. Вот почему все они оснащены «индикатором контакта с жидкостью» внутри лотка для SIM-карты, который становится красным при контакте с жидкостью или водой. Вы можете использовать это, чтобы определить, не поврежден ли телефон водой.
4) Проверьте все остальные функции
Убедитесь, что у вас есть возможность подключиться к App Store и вы можете загружать приложения. Вы должны проверить камеру, делая снимки и снимая видео продолжительностью не менее нескольких минут. Если при съемке видео телефон нагревается, лучше не покупать устройство.
5) Всегда спрашивайте о гарантии
Вы собираетесь потратить неплохие деньги на этот телефон. Поэтому убедитесь, что вы запрашиваете как минимум одну неделю гарантии. За это время вы должны все детально изучить. Просматривайте изображения с камеры на большом экране, совершайте звонки, используйте Wi-Fi, проверяйте время заряда батареи, постоянно используя телефон.