Домой Интересное Популярные программы для изменения формата видео

Популярные программы для изменения формата видео

701
0

Так как сейчас достаточно популярно стало вести свой видеоблог, в котором отображаются различные поездки и путешествия людей, то необходимым для таких людей является и наличие на своем компьютере или ноутбуке программы, которая позволит изменять формат видео и в целом производить различные действия.

Но даже обычному человеку, который не занимается ведением блога, может потребоваться конвертер видео, потому что это просто незаменимая программа, которая позволит выполнить множество различных функций за считанные секунды. Конечно же, сейчас широк выбор таких программ на разных сайтах в интернете, однако зачастую они имеют не большое количество возможностей и лишь пробную бесплатную версию. Однако изменить формат видеофайла позволит программа ВидеоМАСТЕР, которая очень хорошо справляется с любыми поставленными задачами.

ВидеоМАСТЕР – это видео конвертер, который имеет массу самых незаменимых возможностей и функций, которые просто необходимы для человека, который регулярно или даже очень редко занимается обработкой и корректировкой видеофайлов:

— возможность соединения разных видео в один видеоряд, удаление не нужных кадров,

— вы легко сможете вставить музыку в видео или, наоборот, изъять её, удалить,

— поворот видео в любом направлении,

— добавление символов и текста,

— вы сможете создавать гиф-изображения или делать стоп-кадры и сохранять в нужном вам формате,

— очень актуально использование ускорения видео, причем есть несколько вариантов изменения скорости, а если вас что-то не устроит легко отменить это действие,

— вам предоставляется возможность работы с субтитрами для различных видео,

— есть возможность создавать и редактировать видеофайлы сразу же с учетом требований сайтов, на которых они будут размещены,

— конвертер ВидеоМАСТЕР позволит вам менять форматы видео на самые разные, которые будут подходить абсолютно к любым устройствам и гаджетам.

Таким образом, данный конвертер имеет множество разных функций, которые пригодятся в работе с видеофайлами, а сам процесс изменений не займет много времени, ведь все очень доступно и понятно каждому пользователю.