Домой Игры для Android Популярные игры на андроид без интернета

Популярные игры на андроид без интернета

528
0

В последнее время технический прогресс, в плане создания игр, движется просто семимильными шагами, таким образом мы получаем доступ ко все более восхитительным разработкам. Притом очень часто создаются вещи, которые выглядят как самые настоящие шедевры. И многие такие действительно хорошие игрушки, вы можете получить в одном месте, а именно на сайте https://androidik.net. Там любой пользователь сможет совершено спокойно, обнаружить большую подборку действительно великолепных игр, можно уверено заявить, какой бы вы жанр не любили, здесь вы быстро найдете нечто по своему вкусу.

Вещи, которые совсем недавно, казались нам чудом, на компьютере сейчас, вполне спокойно запускаются даже на смартфонах. Кроме того, стремительно развивается виртуальная реальность, сейчас она разуметься еще считается большой экзотикой, но появляются вещи, рассчитанные именно на мобильные устройства, которые могут похвастаться интересным виртуальным миром. И кто знает, возможно, в не очень отдаленном будущем, игрушки такого типа, станут распространенными повсеместно, исключать нечто подобное, точно нельзя.

Одно можно сказать, развитие игровой индустрии в наше время происходит просто невероятно стремительно, и предсказать их дальнейший прогресс, достаточно трудно. Впрочем, и доступных в данный момент вещей, хватит для того чтоб привести в восторг любого заядлого геймера. Скачать игры на андроид бесплатно без интернета, как вы сами можете убедиться, достаточно просто. Для этого вам нужно посетить любой из популярных нынче интернет-магазинов, к примеру Play Market который у всех на слуху, и пользуется огромной популярностью. Либо же можно обратить внимание на специализированные сайты попроще, которых тоже существует весьма немало. Среди популярных нынче мобильных игр, вы можете обратить внимание на особенно выдающиеся.

Terraria

Популярная разработка, которая появилась на ПК, и затем только импортирована была на мобильную платформу. В плане игрового процесса она невероятно сильно похожа на Майнкрафт, здесь вам придется создавать множество самых разнообразных предметов, необходимых для дальнейшего прохождения. Мир действительно огромный, здесь есть самые разнообразные локации, и множество действительно опасных врагов.

ГТА

Игра, которая относиться к легендарной серии, сложно найти человека, что о ней не слышал. В ней вас будут ждать огромный и открытый мир, с проработанными локациями. Солидный набор самых разнообразных противников, арсенал оружия и интересные машины. Ну и самое главное полная свобода воли, можете совершено спокойно, заниматься чем угодно, каких-то особенных ограничений, просто нет.

Geometry Dash

Простая, но вместе с тем очень интересная аркада, вам придется взять под свой контроль забавный кубик, а затем перемещаться по множеству сложных локаций, у кубика есть только одна способность, а именно прыжок. Благодаря подобному его умению, вы и будете продвигаться вперед.