Домой Игры для Android Лучшие игры месяца для пользователей Android

Лучшие игры месяца для пользователей Android

493
0

В нынешнее время смартфоны уже перестали быть только механизмом для совершения звонков, SMS — сейчас они полноценные игровые решения, которые ни в чем не уступают портативным консолям из прошлого. Самыми популярными играми за этот месяц пользователи считают следующие, которые можно найти, набрав в поиске все для андроид.

Tomb raider
В данной игре нужно помочь Ларе Крофт в исследовании таинственного острова, победить в боях врагов, найти древние гробницы, добыть сокровища.

Resident evil 5

В этой игре вместе с агентами можно отправиться в Африку и остановить распространение биологического оружия, чтобы не превратиться в монстров. Герои этой игры должны спасти мир от надвигающейся угрозы.

Shadowmatic
Эта игра подойдет любителям головоломок.  В этой игре можно экспериментировать с тенью, собирая изначально неизвестные изделия. особенность  Shadowmatic в том, что тут можно пробовать, ошибаться, проверять гипотезы.

Pocketown
В этой игре можно путешествовать по самым различным районам необычного города. Искать питомцев, их приручать, а потом проверить их в сражениях.

Frontline Commando D-Day

Здесь можно возглавить высадку на известном вторжении союзников, происходившем во Второй Мировой Войне, одержать в нем победу, чтобы освободить Францию. Доя этого нужно защищать окопы, завоевывать пляжи, освобождать города в Нормандии. В игре можно оказаться в центре всех боевых действий, управлять героями от третьего лица. Игра снабжена захватывающими видео эффектами, четким управлением, достойными консолями.

The amazing Spider-man 2

В этой игре Питер Паркер на Манхэттене будет бороться с преступностью.

Особенность игры заключается в:
• захватывающем сюжете,
• новых персонажах,
• новых боевых возможностях,
• потрясающей графики,

BattlefieldTM Mobile
Завоевавший свою славу игра Battlefield добралась сегодня до мобильных устройств. В ней идет война в современном мире с использованием современной техники и оружия. Сражения происходят на больших картах, которые представляют собой особый мини мир, где можно разрушить практически любой объект.

Это наиболее популярные игры за месяц, имеются и не менее интересные игры на Андроид.