Домой Игры для Android Что такое взломанные игры: их плюсы и минусы

Что такое взломанные игры: их плюсы и минусы

811
0

С каждым днем количество разнообразных гаджетов на рынке растет все активнее. Вместе с этим появляется огромное количество приложений и игр для них. Одной из самых популярных операционных систем, для которой выпускают игры, является Андроид. На официальных площадках для этой ОС есть бесплатны и платный контент. При этом в платном сегменте довольно много уникальных игр, которые завораживают своим геймплеем и графикой. Но стоить такой продукт может немалых денег или требовать подписки. Именно поэтому, если нет возможности приобрести такую игру в официальном источнике, многие ищут как скачать взломанные игры на Андроид. Игры free-to-play и взломанные находятся на одном уровне, по количеству скачиваний. Но у каждого вида есть свои плюсы и минусы.

В играх free-to-play предусмотрено бесплатное скачивание и использование. Но при прохождении вам могут быть предложены встроенные покупки внутри игры. Например, в магазине будут какие-нибудь доспехи или прочие предметы, которые можно купить только за реальные деньги. Основным минусом таких игр является то, что некоторые уровни практически невозможно пройти, не купив дополнительных бустеров или чего-то еще. На такую уловку идут многие разработчики. Именно из-за этого все больше пользователей выбирают взломанные игры. Их так же называют модами. Моды-это более подходящее названия для данного сегмента. Одним из главных плюсов здесь-это неограниченный доступ к уровням, внутриигровой валюте и прочим ресурсам. Пользователь может играть в любимую игру без лишних трат и ограничений. Да и времени на прокачку и прохождение будет потрачено значительно меньше. Можно сказать, что играя в мод, вы получите только удовольствие.

Но есть и минусы. Хорошую рабочую модификацию без вредоносных вирусов внутри непросто найти, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы найти хороший сайт. Необходимо посетить популярные форумы или спросить знакомых, почитать отзывы в интернете, чтобы найти качественные моды. Но потраченные усилия того стоят. Благодаря различным модам можно насладиться любыми играми, которые существуют на сегодня для операционной системы Андроид.