Домой Приложения для Android Как пользоваться программой WIBR+?

Как пользоваться программой WIBR+?

4427
0

Нередко пользователи безуспешно пытаются подобрать пароль для какой-либо сети WiFi. Комбинаций существует очень много. Поэтому разработано специальное приложение WIBR+, но не все умеют пользоваться им. А ведь с его помощью можно взломать чужой W WiFi iFi и за его счёт выходить в интернет. То еть эта программа может автоматически выбрать комбинацию к сети WiFi. Если код несложный, то нужный пароль найдётся непременно. Однако это вовсе несложно. Можно получить информацию о программе wibr+ на специальном сайте. В этом материале рассказано о том, как работать с этой программой.

Сначала следует запустить её на своём устройстве и подключить WiFi. Потом нажать «Добавить сеть». Из появившегося списка выбрать одну или несколько точек доступа и кликнуть по ним. Ненужные сети можно удалить. Для этого открыть «Добавить сеть». И нажать кнопку с корзиной. После этого кликнуть по точке доступа. Так можно получить нужную информацию о тестировании. В специальном окне можно будет увидеть требуемые данные. Это имя точки, расположенной около пунктов BSSID, SSID, а также пароль (его будет проверять софт на этом этапе), и тип шифрования. Ползунок голубого цвета покажет анализ кодов, точнее, его прогресс. После этого выбрать требуемую сеть. Затем войти в настройки, где имеются словари. В них показаны самые частые слова и пароли. Можно будет добавить туда дополнительный список, если стандартные пароли оказались неподходящими. Внизу есть кнопка «Добавить в очередь». Кликнув по ней, можно начать подбор паролей. Видна будет вся информация об этом процессе: тип самого пароля, число слов в минуту, количество паролей, а также уровень сигнала.

Все прогрессивные пользователи непременно оценят работу этой программы. Конечно, вряд ли можно назвать законным и честным всё то, что можно сделать с её помощью. И перед тем, как воспользоваться ею, нужно подумать очень хорошо, ведь возможно нарваться на серьёзные неприятности. Но для тех, кто готов рисковать, она – именно то, что нужно. Существует немало подобных программ, но подавляющему большинству их далеко до WIBR+. К тому же есть опасность нарваться на вредоносные продукты. А WIBR+ — проверенная и вполне надёжная разработка.