Домой Обзоры Лучшие смартфоны HOMTOM 2017-2018 года

Лучшие смартфоны HOMTOM 2017-2018 года

655
0

Для людей, желающих приобрести хороший, но в то же время дешевый смартфон, следует заглянуть в магазин выгодных цен и предложений. Перейдя по ссылке https://beconnect.com.ua/homtom/ можно подобрать телефоны и смартфоны Homtom.

В телефонах данной марки объединены отличные технические характеристики, огромный выбор моделей, как небольших, так и широкоформатных устройств, а также предельно низкая стоимость.
Смартфон HOMTOM HT10
Одна из самых лучших моделей устройств данной фирмы — Homtom HT10. Аппарат отличается мощным железом и улучшенной защитой личных данных пользователя. Довольно сложно найти бюджетный телефон с большой производительностью. По внешнему оформлению телефон не уступает устройствам бизнес класса. Отличительных декоративных элементов на нем нет, что значительно уменьшило его стоимость. Прямо под экраном расположена кнопка главного экрана и две сенсорные клавиши. Экран у смартфона размером 5,5 дюймов позволяет воспроизводить видео в качестве 1080p. Кроме того, в телефоне установлен 10 ядерный процессор и оперативная память 4 Гб.
Смартфон HOMTOM HT27
К отличительным особенностям данной модели устройства можно отнести сьемку фото и видео в высоком разрешении. Передняя камера обладает качеством 21 Мп, а задняя – 13 Мп. Кроме того у телефона более проработан дизайн. Из-за необходимости в создании недорогой модели в устройстве установлена начинка среднего уровня, однако несмотря на это оно довольно быстро работает и не зависает. Плюс смартфона в том, что его вес составляет всего 140 грамм. Размер экрана 5,5 дюймов, однако качество немного меньше и составляет всего 720p.
Смартфон HOMTOM HT16
Данная модель смартфона также обладает своими плюсами. Создатели девайса не смогли создать флагман, так как это сильно бы отразилось на цене. Именно поэтому больше внимания при создании было уделено уникальным, красивым дизайном и эргономике.
Особенно красиво смотрится задняя крышка. Она сделана в виде металлической плашки покрытой резиной с рифленой поверхностью. Телефон более удобно держать в руке и он не скользит. Корпус усилен дополнительными материалами, благодаря которым он обладает более высокой прочностью. Весит телефон всего 170 грамм. Обладает экраном в 5 дюймов и качеством изображения 720p.