Домой Обзоры Land Rover XP7800 – первый смартфон, сохраняющий заряд 100 суток подряд

Land Rover XP7800 – первый смартфон, сохраняющий заряд 100 суток подряд

772
0

Чтобы во время путешествия чувствовать себя комфортно, следует взять с собой хороший смартфон, который не подведёт в самое неподходящее время и не заставит нервничать. Для путешествий необходимо надёжное устройство, с повышенной прочностью и аккумулятором, который долго не будет разряжаться.

Если приобрести Land Rover XP7800, то подобных проблем, которые изрядно портят настроение, просто не будет. Потому что у этого устройства аккумулятор очень мощный. Стекло GORILLA GLASS 5.0, используемое производителем, создаёт хорошую защиту от повреждений. Этот вид смартфона прост в управлении. С ним обеспечено отличное голосовое общение и прекрасное качество мобильного интернета.
Внутренняя память имеет достаточно большой объём, чтобы все необходимые приложения и игры можно было загрузить. На всякий случай, если будет потребность в дополнительном месте, имеется microSD. Перейдя по ссылке можно приобрести Land Rover XP7800 2.0. Смартфон надёжный и современный, с самой мощной батарейкой. Покупка такого устройства гарантирует беспроблемные путешествия, замечательное настроение, бесперебойную связь всегда и везде. Память встроенная составляет 32 Гб, а память оперативная 2Гб. ОС – Андроид, версия 6.0.


Смартфон на все случаи жизни
Телефон надёжно защищён от воздействия случайных ударов, возможности проникновения грязи, пыли, воды. Телефон может выпасть из кармана и удариться о камень. Не стоит переживать, он не разобьётся и будет продолжать работать. Можно смело рекомендовать этот телефон рыболовам-любителям, ведь им крайне необходима повышенная защищённость от попадания влаги. Устройство водонепроницаемое, оно не испортится, если случайно упадёт в воду.
Некоторые владельцы успешно проводили видеосъёмки этим смартфоном под водой, специально, чтобы испытать степень его надёжности. Как путешественники, так и рыбаки любят фотографировать и заниматься видеосъёмками на природе. Люди, которые пользовались этим смартфоном, отметили отличное качество изображения, яркость и естественность красок на картинке.
В путешествии может потребоваться навигатор. На данном устройстве он есть и прекрасно работает.