Домой Обзоры Обзор Samsung Galaxy S7 Edge: инновационные преимущества

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge: инновационные преимущества

686
0

001
Действительно, данный смартфон вышел уравновешенным. Старый Galaxy S6 не выделялся элегантностью, а Galaxy S5 критиковался из-за недостатка новизны в дизайне.

Но Galaxy S7 хорош во многих смыслах. У данной модели обновился внешний вид, увеличилась память до 200 Гбайт. Мегапикселей в камере стало меньше, но качество съемки в темноте и быстрота автофокуса увеличились. Корпус выполнен из металла, а снизу и вверху он закрыт стеклянными пластинами. Диагональ экрана – 5,5 дюймов. Справа присутствуют две клавиши регулировки громкости. В режиме камеры обе можно использовать, чтобы сделать фото. Слева клавиша включения и выключения. Внизу – разъем для наушников и USB для зарядки.

003

Внизу на экране есть кнопка с вмонтированным сканером для отпечатка пальца владельца, который реагирует достаточно быстро. Можно настроить сканер для нескольких пальцев. По бокам расположены сенсорные подсвечивающие кнопки. Сзади на стеклянной спинке размещена основная камера, вспышка и логотип фирмы. В общем, на ощупь телефон приятен и гладкий. Весит этот смартфон 157 г. А его размер – 150,9х72,6х7,7 мм.

На сегодняшний день телефон есть в трех цветах – серебристый, белый и черный. Гаджет обладает высокой степенью защиты, он может выдержать пребывание в воде до 30 минут. Процессор в S7 Edge – 8-ядерный. Объем оперативки – 4 Гбайт, что обещает замечательную работу для большинства приложений и хорошую работу самого устройства. Внутренняя память – 32 или 64 Гбайт.

002

Дисплей сделан по технологии Super AMOLED. Это самый лучший дисплей на сегодняшний день. Если не нравятся чересчур яркие цвета, есть возможность скорректировать цвет. Яркости достаточно, чтобы читать с телефона на улице при ярком солнце. Экран в смартфоне изогнутый — это новая фича, которую Самсунг использовал, чтобы выделится среди конкурентов. Да, параметры устройства более чем роскошные, но изогнутый экран выглядит очень футуристично. Конечно, лет через пять этот смартфон будет выглядеть как полный архаизм, но на сегодня это круто. И да, использовать смартфон с таким большим экраном комфортно не только для просмотра СМС, но и для работы. Можно без проблем зайти на http://форум-трейдеров.рф/viewtopic.php?t=3320 и почитать полезную информацию для трейдера.

Операционная система телефона Android 6.0, пользователь может изменить тему интерфейса. В наличии режим для детей, комфортный проигрыватель, галерея. Также есть функция выбора самых лучших снимков.

На устройстве есть режим постоянно включенного экрана. В этом случае можно увидеть часы, не включая телефон.

004

Основная камера – 12 мегапикселей. По сравнению со старыми моделями увеличились размеры пикселей, стал быстрее работать автофокус. Также можно настраивать голосовые команды и снимать, не трогая телефон. Можно бесплатно скачать дополнительные фильтры для фото. Фронтальная камера – 5 мегапикселей.

Зарядки телефона хватит на целый день при большой нагрузке. При щадящей работе телефона, он может проработать больше суток.

В комплект к телефону идет быстрая зарядка, USB провод, наушники.

Скорее всего у нового Самсунга получится обратить внимание поклонников новых технологий и вообще в целом большого количества людей. Стоит данный гаджет 59 990 рублей.