Домой Приложения для Android Интернет и Браузеры Link Bubble: необычный браузер для Андроид устройств

Link Bubble: необычный браузер для Андроид устройств

1096
0

006
Программа Link Bubble является необычным браузером для Android-устройств. Указанное приложение способно открывать интернет-страницы в универсальном фоновом режиме. Так, нажав на подходящую ссылку, пользователь сможет легко продолжить работу на девайсе. Когда же соответствующая страница полностью загрузится, можно будет просто «тапнуть» по значку и ознакомиться с данными в специальном всплывающем окне.

Как правило, продукт Link Bubble демонстрируется в виде компактного плавающего значка, отображающего уровень загрузки интернет-ресурсов. Для их загрузки нужно коснуться ярлыка, а затем просмотреть сведения в упрощенном окне веб-обозревателя. Что касается графического оформления приложения, то оно весьма красочно: продуманные элементы, стильный дизайн и плавная анимация.

Link BubbleСледует отметить, что решение Link Bubble позиционируется как эксклюзивный браузер, ключевой задачей которого считается загрузка веб-порталов в фоновом режиме. Концепция действительно актуальная. Обычно надо долго ждать, пока соответствующая страница целиком продгрузится. А вот при помощи Link Bubble можно просто «тапнуть» по ссылке и спокойно продолжить работу с требуемыми программами. Следует заметить, что быстро загружаются сайты, оптимизированные для мобильных устройств. Те вебмастера, которые заказали раскрутку своих сайтов на http://goodweb.com.ua/, точно знают, насколько этот фактор важен для ресурса. Ведь если пользователь долго ждет загрузки сайта, он просто уходит на другую страница в поисках нужной информации.

Еще в настройках Link Bubble можно задать, из каких приложений будут перехватываться сами сайты, что поможет эффективно настроить браузер. В частности, имеется возможность занести в перечень разные соцсети. Это позволит обладателю гаджета не отрываться от просмотра нужной новостной ленты во время загрузки любой ссылки.

Принцип работы продукта Link Bubble очень прост. Так, пользователю надо только нажать на подходящую ссылку, а когда веб-ресурс прогрузится, понадобится «тапнуть» по его значку. Стоит учитывать, что ярлык программы можно оперативно переместить в требуемую область, после чего он все равно будет показываться поверх любых окон. Кроме просмотра, при длительном «тапе» разворачивается вспомогательное меню, позволяющее передать либо закрыть все просматриваемые интернет-страницы.

Скачать Link Bubble:

google