Домой Обзоры Преимущества и недостатки новой почты Mail.ru

Преимущества и недостатки новой почты Mail.ru

740
0

В прошлом году знаменитая почта Mail.ru отпраздновала свой двадцати летний юбилей. За все время работы почтового сервиса версии Mail.ru менялись около семи раз. Все изменения, которые происходили с почтовым сервисом Mail.ru, происходили для улучшения работы и быстроты загрузки. Далее в статье мы сделаем небольшой обзор на Майл ру, для того чтобы открыть изменения последней версии.

Последняя версия Mail.ru совмещает в себе три полноценных продукта, которые мы с вами рассмотрим. В последнее время большинство пользователей перешли на пользование почтой с мобильных устройств. Такие изменения натолкнули разработчиков модифицировать привычную для нас почту под мобильные устройств. Такие изменения предоставляют пользователям просматривать почту не только с персональных компьютеров у себя дома или на работе, но и находясь в другом месте, с мобильного устройства. Чтобы пользователям было удобнее использовать сервис Mail.ru, разработчики привели версию для персональных компьютеров и версию для мобильных устройств к одному виду.

Пользователь не должен чувствовать неудобство, открывая почту на разных устройствах, поэтому интерфейс сервиса почты Mail.ru был унифицирован.  Единый интерфейс был создан не только для версий, которые открываются на компьютерах, но и для мобильных устройств. Большинство современных пользователей обращают внимание на то, в каком количестве на сервисе предоставлена информация. Именно для таких пользователей разработчики новой версии Mail.ru разработали интерфейс, который отображает компактную информацию.

Для большого количества людей, которые используют сервис Mail.ru, почта необходима для рабочих целей. Переписки на почтовом сервисе Mail.ru, в большинстве случаев несут деловой характер. Старая версия потового сервиса не позволяла открывать необходимые вкладки в одном окне, что существенно замедляло качество работы и скорость. Новая версия позволяет вам открыть в одном окне несколько вкладок, что существенно ускорит вашу работу. Для ведения деловых переписок разработчики улучшили функцию переписки, добавив возможность создавать несколько писем одновременно.