Домой Обзоры Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10: технические характеристики

Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10: технические характеристики

807
0


В каждой крупной организации или компании, на любом предприятии и даже во многих государственных учреждениях, банковских заведениях, да практически везде, где имеется большое количество компьютеров, где вся работа осуществляется только совместно с техническими средствами, имеется сервер. Перейдя по ссылке https://www.proliant-hp.ru/catalog/rack-servery_hp_proliant/rack-servery_hp_proliant_dl380_gen10 можно подобрать сервер HPE ProLiant DL380 Gen 10. Сервер представляет собой специальное оборудование или компьютер в зависимости от масштабов фирмы, который выполняет работу по сервисному обеспечению и настройке множества программ, необходимых для работы, также с его помощью осуществляется обработка информации, которая поступает со всех компьютеров сети.

В целом сервер можно считать центральным оборудованием, куда стекается вся информация, и от которого зависит работа всех технических средств компании. Именно поэтому любой сервер даже самый простой и установленный даже в самой небольшой организации должен выполнять свои функции в полную меру, должен работать постоянно, а значит, необходимо подбирать сервер с высокой производительностью и тот, который обеспечит безопасность всех данных, ведь большая часть из них должны быть не разглашаемы.

И как раз под все эти и некоторые другие параметры идеально походит современный и высокотехнологичный сервер HPE ProLiant DL380 Gen10, который обладает удивительными возможностями и справляется с любой задачей в два счет. Очень важно выделить некоторые технические характеристики данного оборудования, чтобы каждый мог оценить его преимущества.

Среди новых специальных возможностей выделяют:

  • увеличенная плотность расположения графических деталей и элементов,
  • обеспечивается большая гибкость всех сетевых подключений в одной организации среди всех филиалов,
  • данный сервер поддерживает все самые новые компьютерные процессоры, поэтому вы всегда сможете смело обновлять технику до более совершенной,
  • более совершенной стала безопасность, то есть можно не беспокоиться о взломах сервера и кражи личной информации сотрудников или клиентов.