Домой Новости Дочь Джонни Деппа вышла на прогулку без белья

Дочь Джонни Деппа вышла на прогулку без белья

308
0

Дочь Джонни Деппа вышла на прогулку без белья

Дочь голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз, тоже выбравшая путь актрисы, была замечена на парижских улицах в короткой юбке и кроп-топе без бюстгальтера.

Старшая дочь французской актрисы и певицы Ванессы Паради и звезды Голливуда Джонни Деппа, составившая образ из черной мини-юбки с заниженной талией, туфель в тон на маленьком устойчивом каблуке и ярко-зеленого укороченного топа без бретелек, гуляла по французской столице и слушала музыку. Снимки, сделанные местными папарацци, опубликовало издание Daily Mail.

Получившая широкую известность на модельном поприще 21-летняя Лили-Роуз дополнила наряд маленькой черной сумочкой от бренда Chanel и черными солнцезащитными очками. Внимание привлекает тот факт, что молодая актриса не надела бюстгальтер, что отчетливо заметно на снимках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dreamylilyrose 30 Июн 2020 в 2:30 PDT

Оскандалившаяся актриса и бывшая жена Деппа Эмбер Херд может не сняться в продолжении «Аквамена» из-за обвинений в домашнем насилии. Соответствующую петицию ранее подписали несколько десятков тысяч человек, сообщают «Актуальные новости».