Домой Приложения для Android Интернет и Браузеры Как скачать VK Coffee на Android?

Как скачать VK Coffee на Android?

701
0

Несмотря на то, что социальные сети в основном предназначены для общения, иногда может возникнуть необходимость научиться скачивать видео с контакта. Это может быть фильм известного человека или даже ваш собственный фильм, который по каким-то причинам не был сохранен на жестком диске. Нужно отметить, что скачать VK Coffee можно тут https://nativemobile.com/112-vk-coffee.html.

В любом случае загрузка не займет много времени, если вы воспользуетесь одним из популярных способов.

Есть три основных способа скачать видео из социальной сети ВКонтакте бесплатно или на компьютер:

  • Использование сервиса SaveFrom.Net, специально разработанного для приема видео из Интернета;
  • Использование программ захвата экрана;
  • Установка расширений для увеличения функциональности ВКонтакте под названием VkOpt.

Использование расширения SaveFrom.Net

Сервис «SaveFrom.Net» имеет много преимуществ перед другими вариантами, так как не требует установки дополнительных программ (по крайней мере, для первого способа). Причем скачивать видео можно не только из ВК, но и с YouTube и ряда других сайтов.

Первое использование SaveFrom.Net уместно, если интересующее вас видео загружается один раз. Используйте второй метод для непрерывной загрузки.

Загрузка одного видео

Чтобы сохранить 1-2 фильма на свой компьютер, не нужно скачивать программы или устанавливать расширения. Просто запустите видео и скопируйте содержимое адресной строки во время воспроизведения.

Скачать программу

Возможность скачивать онлайн-видео доступна и обычному пользователю не составит труда использовать специальную программу Movavi Screen Capture Studio.

Приложение не имеет ничего общего с ВКонтакте и позволяет записывать и даже конвертировать в любой желаемый формат все, что отображается на экране монитора.

А если видео воспроизводится в полноэкранном режиме, программа превратит его в файл с расширением .avi или даже с расширением .mpeg.

Преимущество этого метода — простота использования, универсальность и получение видео в любом формате (который можно запустить даже на мобильном гаджете или телевизоре). Недостаток — Movavi относится к платным программам.

Этапы работы с приложением следующие:

  • Сначала он устанавливает дистрибутив Movavi;
  • Установка и запуск программы;
  • После открытия окна Windows выберите в стартовом окне пункт меню «Снимок экрана». Для OS X он начнет загружаться автоматически;
  • Откроется нужный ролик ВКонтакте и будет выбран размер экрана (желтая рамка).