Домой Интересное Как установить Dream League Soccer?

Как установить Dream League Soccer?

787
0

Игра для портативных устройств Dream League Soccer представляет собой популярный симулятор футбольного менеджера с возможностью прокачать вымышленный клуб. Чтобы скачать установочный файл приложения, достаточно выбрать опцию download dream league soccer

Игра со всевозможными обновлениями и модификациями доступна в основных магазинах приложений или на специальных сайтах. Издатель Dream League Soccer отказался от регулярного выпуска номерных частей игры, как это часто бывает с остальными спортивными симуляторами. Однако крупные нововведения регулярно добавляются вместе с обновлениями. Например, в 2017 году разработчики сначала существенно улучшили графику, а затем уделили внимание игровым механикам.

Игра Dream League Soccer для Android и iOS позволяет создать и постепенно развивать с нуля собственную футбольную команду. Основная цель игры заключается в получении трофеев. Пройдя долгий путь от футбольной академии до высшего дивизиона, игрок сможет добраться до розыгрыша Кубка всех звезд. Дополнительно доступен режим для сетевой игры. В Dream League Soccer присутствует персонализация путем изменения логотипа и формы команды, однако невозможно использовать символику реально существующих команд.

С помощью игровой валюты можно пригласить в клуб подходящих футболистов и улучшить стадион. Таким образом, за реальные деньги можно покупать различные полезные улучшения, тем не менее система транзакций в Dream League Soccer довольно ненавязчивая. Всю карьеру можно пройти без дополнительных вложений.

Выполнив все задания в основной части игры, пользователи получают доступ к особому режиму First Touch United. Он позволит состязаться с воображаемая команда, созданной сотрудниками компании First Touch Games (отсюда и название). У игроков высокий рейтинг, причем представители стартового состава имеют 90 или выше пунктов. Игроки названы в честь сотрудников First Touch Games. Однако этот режим не является окончательным.

После победы над командой First Touch United игроку придется состязаться с самим собой. Точнее, игра сгенерирует состав соперника, который в полной мере соответствует созданной пользователем команде. Сюжет, предшествующий дополнительному режиму, довольно бредовый, но сама механика позволяет оживить геймплей, добавив еще один уровень для настоящих фанатов Dream League Soccer.