Домой Игры для Android Популярные игры для Андроид

Популярные игры для Андроид

536
0

Игровая индустрия за последние 12 лет существенно распространилась на большинство известных устройств. Лучшие игры для андроид по ссылке http://play-apk.ru/. Каждый пользователь может поиграть на компьютере или приставке.

Сейчас придумали интересные шлемы виртуальной реальности, которые переносят игроков в необычный красочный мир, полный приключений, загадок и тайн. Тем не менее, у некоторых людей может не быть всего этого. Появляется вопрос, что же тогда делать?

При отсутствии у пользователя любого из перечисленных выше устройств он может поиграть на своем смартфоне. Скачать игры на андроид бесплатно без интернета достаточно просто. Нужно открыть приложение-магазин, в котором он сможет установить любую понравившуюся ему игру или программу. Это может быть Play Market или App Store, в зависимости от операционной системы. Среди всего многообразия игр на телефон также можно выделить несколько самых популярных.

Zenonia 4

Это одна из самых известных игр в жанре RPG на Андроид. На данный момент существует уже 5 частей, но самой интересной и увлекательной считается именно 4. Сюжет этой части заключается в том, что главный герой живет обычной жизнью со своим отцом и еще двумя второстепенными персонажами по соседству. Однажды отец посылает протагониста в лес, чтобы он добыл слизи. В лесу герой находит необычного человека, который, как ни странно очень похож на протагониста. На этом моменте и начинается удивительное приключение.

Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5 также относится к играм жанра РПГ, однако здесь весь упор сделан не на взаимодействие с окружающим миром и выполнение заданий, а на битвы. Каждый уровень хорошо проработан. В игре присутствует огромное количество монстров разных уровней и классов. И для того, чтобы победить более сильного противника, сначала необходимо увеличить уровень за счет более слабых. GTA: San Andreas

Много кто знаком с серией игр ГТА. Открытый мир, банды, перестрелки, увлекательные и интересные задания – все это присутствует в каждой части. Больше других частей игрокам понравилась именно San Andreas, так как у нее самый интересный и запутанный сюжет. По многочисленным просьбам игроков создатели портировали ГТА с компьютеров на телефоны. Сейчас в ГТА Сан Андреас может поиграть любой желающий на своем мобильном девайсе.