Домой Игры для Android Популярные игры на Андроид в 2023 году

Популярные игры на Андроид в 2023 году

302
0

Именно рынок игр под мобильные устройства год за годом продолжает бить рекорды и занимает лидирующую позицию во всей игровой индустрии на сегодняшний день. В прошедшем 2022 году были представлены такие масштабные проекты под смартфоны как Diablo Immortal, которая определенно понравилась аудитории, мобильная версия Apex Legends и целый перечень других новинок. 2023 год только начался, но уже есть информация о выходе массы стоящих игр, о которых мы и поговорим в этом материале.

Grand Theft Auto: The Trilogy

Нельзя назвать выход переиздания успешным. После релиза этого сборника ремастеров на ПК и приставках, каких-то восхитительных откликов проект у аудитории не получил. К тому же, все усугубило и большое количество багов.

Однако в 2023 году планируется появление легендарной трилогии GTA на мобильных платформах. Игры получили обновление и должны порадовать всех поклонников. Есть информация, что вместе с появлением мобильной трилогии, патч выйдет и для версии под остальные платформы.

Star Wars: Hunters

После того как в релиз вышла часть Battlefront, огромная армия поклонников вселенной Star Wars по достоинству оценила проект, ведь у каждого появилась возможность лично поучаствовать в масштабных битвах, хорошо знакомых по серии фильмов.

http://ipic.su/img/img7/fs/star-wars-hunters-gameplay-trailer_TALL.1677346419.jpg

В игру были добавлены Люк Скайуокер и Дарт Вейдер, причем за каждого из персонажей можно сыграть, используя их уникальные способности на поле боя.

Разработчики не хотят оставлять в стороне любителей мобильных игр и готовят к релизу Star Wars: Hunters. Это будет экшен от третьего лица.

Rainbow Six Mobile

Эта игра за многие годы своего существования на разных платформах успела завоевать любовь огромного числа игроков. Причем по игре даже устраиваются масштабные киберспортивные турниры. Ubisoft не планируют останавливаться на достигнутом и собираются наращивать армию поклонников. Для этого и был задуман процесс разработки мобильной версии.

Тестирование уже началось. Можно сказать, что поклонникам Rainbow Six Siege проект точно придется по душе.

Need for Speed Mobile

EA уже успела занять свое место на рынке мобильных игр, выпустив NFS No Limits, причем игра получилась довольно успешной. Она регулярно обновляется, и успела собрать по-настоящему огромное сообщество поклонников. Теперь же студия планирует выпустить на рынок еще один свой симулятор – это Need for Speed Mobile.

Проект позволит насладиться огромным открытым миром и целым перечнем типичных для этой серии игр фишек вроде шикарного дрифта и использования ускорения, путем впрыска закиси азота.

Warhammer 40.000: Warpforge

Карточные игры еще не вышли из моды и снова стали набирать популярность. Разработчики из Games Workshop решили не упускать возможность отхватить часть рынка. В этом году, как на ПК, так и мобильных платформах появится Warpforge.

Это должна быть действительно стоящая карточная игра с PvP боевой системой, красивыми карточками по вселенной Warhammer и увлекательным игровым процессом.

http://ipic.su/img/img7/fs/ss_016f261f12aa263005bcf1ceb4b79103d736bedf.1677346455.jpg

Кстати, если вы любите карточные игры, почему бы не попробовать себя в покере? Там тоже более чем достаточно эмоций, причем при грамотном подходе к обучению еще и зарабатывать деньги можно. Для начала стоит освоить комбинации покера в картинках, после чего можно уже отправляться за столы и оттачивать свои навыки на практике.

Just Cause Mobile

Многие ждали мобильную версию игры еще в 2020 году, но релиз по факту был перенесен. Разработчики утверждают, что в этом году она все же увидит свет. Это будет экшен с видом сверху, а игроку придется заняться зачисткой баз противника, используя для этого самое разное вооружение.

В игре будет мультиплеер, а так же компания, которую можно пройти вместе со своими друзьями.