Домой Игры для Android Лучшие онлайн-игры для смартфонов

Лучшие онлайн-игры для смартфонов

2055
0

Любой владелец современного смартфона запускал на нем хотя бы раз какую-нибудь игру, большинство пользователей делает это регулярно. Популярность мобильных игр заключается в возможности расслабления, скоротать время при ожидании в очереди, остановках, поездках на общественном транспорте и т.д.

 

Они интересны и приносят массу удовольствия, позволяют на время забыть о своих проблемах. Особенно те, где можно соревноваться с живыми настоящими игроками, а не только с анимационными болванчиками в компьютере.

Сегодня в лучшие компьютерные игры на Андроид, можно играть бесплатно!  Но В App Store, Google Play можно найти не одну тысячу игр разного жанра и качества, портал о смартфонах https://mirsmartphonov.ru/ даст всю информацию. Но, как выбрать интересные и лучшие? Чтобы не тратить время на их поиски, ниже приведем онлайн-игры, которые сегодня наиболее популярны у пользователей сети.

Лучшие онлайн-игры
Car Parking Multiplayer — это игра- симулятор парковки. С игроками здесь можно гоняться, исполнять роль полицейских, обмениваться машинами. Здесь, в отличие от гоночных игр, в любой момент можно покинуть свой автомобиль, просто прогуляться пешком.

Mobile Legends: Bang Bang – игра жанра MOBA.
В ней есть красочная графика, герои, имеющие уникальные способности, покупка и сбор артефактов и многое другое
Матчи тут быстрые — всего 10 секунд, чтобы подготовиться и пойти на сражение, которое длиться 10 минут. Играть в нее можно одному, с друзьями либо искусственным интеллектом.

Standoff 2- это классический сетевой шутер, где команды противостоят друг другу, покупая оружие и стреляют, имеется голосовой чат.

Blak Desert Mobile –игра с фантастической степенью кастомизации и отличной графикой. В ней персонаж с сопутствующей экипировкой отправляется на покорение «Черной пустыни», где его ожидают монстры. По миру Blak Desert приятно путешествовать, любоваться красотами и наблюдать поражение врагов. Здесь можно играть не спеша, выполняя квесты, а можно бросить вызов сильнейшим и ворваться в топ.

Shadowgun Legends – это русскоязычный шутер. игроку придется побороться с инопланетянами и на них испробовать несколько сотен пушек.Бойцы, уставшие от сражений, могут отдохнуть в убежище –Хабе, там им позволено пройтись по барам и даже устроить вечеринку.

Worid of Tanks Blitz — игра с виртуальными боями на танках. Тут присутствует покупка танков,подбор их экипажей, разные квесты, 3 десятка карт и простор на поле сражений. Эту игру легко начать, но придется потратить время, чтобы стать лучшим танкистом.

Glash of Glans – это стратегическая мобильная игра. В ней игрок должен создать свою деревню, защищая ее от врагов, построить здания, нанимать героев и целые войска. При этом созданная армия может нападать на другие поселения. С развитием поселения одиночные бои перерастают в массовые сражения.

GTA SAMP
Эта игра уже становится культовой, представляет игроку неограниченные возможности времяпровождения. Здесь можно сделать карьеру полицейского, бандита либо пожарника, послужить в армии, поработать клерком.

Gall Of DUTY Mobile – ‘это шутер легенда. С лучшей графикой, где имеется королевская битва, снайперские дуэли, противостояние с зомби.

PUBG – игра дала новый этап королевским битвами получила большое количество поклонников PUBG Mobile предлагает классический вариант, где 100 людей раскиданы на одной карте, победителем стане последний выживший.
Броня и оружие, транспорт наземный и водный-все применяется в этой игре. Игра снабжена классной графикой, однако не каждый телефон ее потянет.

Перечисленные онлайн-игры считаются лучшими, и вы всегда сможете выбрать себе пару интересных проектов.