Домой Игры для Android Аркады Как работает приложение GetContact?

Как работает приложение GetContact?

1118
0

Мобильное приложение под названием Get/Contact разрабатывалась в США группой GetContact/LLP. Было это в прошлом году. Практически моментально это приложение приобрело популярность у многих пользователей, и это благодаря ее функциональным возможностям.  Функциональные возможности заключаются в просматривании того, каким образом вы записаны и учтены в контактах иных пользователей. Для получения доступа к списку, потребуется открытие доступа к своим личным данным, находящихся в вашем телефоне. На сайте https://getcontact-s.ru можно скачать приложение GetContact.

Цель изначальной разработки этого приложения Get/Contact, было для того, чтобы вызов неизвестного абонента, которого нет в списке вашего телефона, сразу был бы опознан его фотографией. Кроме этого, данное приложение обеспечивает защиту от нежелательных звонков, а также и спама – оно их блокирует.

Но это еще не все возможности этого приложения. Также с помощью приложения Get/Contact можно узнать подробную информацию об абоненте, которому вы позвонили (эта информация появится на экране вашего смартфона). Приложение заблокирует ненужные звонки и найдет различные номера и имена нужных вам абонентов. В приложении есть и такая функция, позволяющая заблокировать номера, которые есть в списке ваших контактов. Приложение поможет узнать информацию, которая является вашей историей контактов и не только, а также приложение определит принадлежность контакта.

Данное приложение Get/Contact уже имеет большую популярность у многих и многих пользователей, у которых есть смартфоны. С каждым днем количество скачавших это приложение растет. Но надо понимать, что пользователь, не имеющий свой аккуант в Get/Contact, получить данные из своего дивайса не сможет. Поэтому, когда вы скачаете приложение Get/Contact, знайте, что это является вашим устным соглашением на возможность предоставления своих личных данных не только сервису, но и другим лицам.