Домой Игры для Android Спорт Лучшие навигационные программы

Лучшие навигационные программы

837
0

Оптимизация, переработка структуры и темы под формат вашего издания приветствуется. Во вступлении написать, что навигационные приложения как никогда популярны и востребованы сегодня, и перечислить примеры таких площадок. В основной части пояснить, что из себя представляют навигационные приложения, и каков принцип их функционирования. Перечислить основные виды таких сервисов с краткой характеристикой каждого типа. Описать функционал подобных сервисов и перечислить их преимущества. Уточнить какие технологии необходимы для функционирования навигационных площадок (GPS, Wi-Fi, Geofencing, Beacons и пр.). Привести примеры навигационных сервисов с краткой характеристикой каждого из них. В заключении подчеркнуть востребовательность и пользу навигационных площадок.

В больших городах очень непросто ориентироваться. Даже коренные жители не могут знать свой город наизусть, что уже говорить о приезжих. Поэтому все большую популярность приобретают навигационные программы. Разработчики постоянно предлагают пользователям все новые и новые решения. Перейдя по ссылке https://agilie.com/en/services/geolocation-and-mapping-technologies можно получить информацию о важности навигационных сервисов.

Одной из самых качественных является программа IGO Primo, разработанная венгерской компанией. Это программа больше подходит для ЕС, но в нашей стране она показала тоже хорошие результаты. Прокладывание маршрута производится прямо до самых дверей точки назначения. После прибытия программа показывает пользователю статистику пути. На карте программы все объекты хорошо прорисованы, можно увидеть дома, дорожные знаки. Приложение не только прокладывает маршрут, но и заранее предупреждает о маневрах, камерах, ругает за превышение скорости. Но при всех достоинствах, есть и недостатки. В первую очередь это редкое обновление карт. В больших городах все меняется очень быстро, строятся новые здания, компании переезжают с места на место, поэтому ошибки при прокладывании маршрута случаются.

Очень довольны пользователи программой СитиГИД. Пользователь вводит адрес, программа открывает карту. После уточнения маршрута остается только нажать кнопку «Поехали». Разработчики хорошо позаботились о детализации. Здания прорисованы с точным соблюдением пропорций. Большой плюс программы информация о пробках. В этом СитиГИД превзошла многие другие программы. Недостатком программы является неудобная клавиатура, ею невозможно пользоваться без стилуса.

Программа Прогород привлекает внимание уже стартовым меню. Оно интересно оформлено и хорошо продумано. На экране выделяются значки самых важных базовых задач. Немного выше располагается остальное меню. Программа предлагает ехать к точке назначения несколькими маршрутами: самых простым, самым коротким или самым удобным. Программой Прогород можно пользоваться на территории России и еще 15 стран мира. В прошлом году была добавлена функция отображения пробок.