Домой Игры для Android Симуляторы Когда Сєм будет доступен в Brawl Stars?

Когда Сєм будет доступен в Brawl Stars?

283
0

Brawl Stars — это бесплатная мобильная видеоигра, разработанная и изданная компанией Supercell. Игра сочетает в себе элементы многопользовательской онлайн-арены, защиты башни и коллекционных карточных игр, создавая уникальное и увлекательное развлечение.

Цель игры — собрать как можно больше звезд, побеждая противников и выигрывая матчи. На выбор предлагается три режима игры: «Захват драгоценных камней», «Шоудаун» и «Баунти». В режиме Gem Grab игроки должны собрать 10 драгоценных камней и удерживать их в течение 15 секунд, чтобы победить. В режиме Showdown игроки должны уничтожить всех других игроков в свободном бою. В игре Bounty игроки должны собрать как можно больше звезд с поверженных противников.

Игра разработана таким образом, чтобы ее было легко освоить, но трудно играть. На выбор предлагается большое количество персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилем игры. Игра постоянно обновляется новыми возможностями и контентом, что позволяет игрокам проводить в ней часы напролет.

В последнем выпуске Brawl Talk от разработчика он был анонсирован одновременно с Гасом, другим Браулером, присоединившимся к игре.

Когда Сэм появится в Brawl Stars?

Если вы хотите попробовать новую механику боя Сэма — скачайте Nulls Brawl, так как в оригинальной игре он будет доступен только при оплате «боевого пропуска» за кристаллы.

Сэм появится в Brawl Stars вместе со следующим сезоном. Хотя его уже можно увидеть в списке персонажей игры, он числится в категории «Brawlers coming soon» и указан как новый бравлер в 14-м сезоне.

В отличие от Гаса, игрокам не придется ждать запуска сезона, чтобы поиграть Сэмом, поскольку он станет частью Бравл Пасса. Хотя Браулер является наградой исключительно для участников Premium Pass, игроки смогут получить его в случайных коробках с лутом. Поскольку он относится к хроматической редкости, это может занять некоторое время.

Тем временем вы можете опробовать персонажа, даже если он еще не появился официально в игре, открыв список Brawlers, прокрутив вниз до его иконки и выбрав его.

Бывалые игроки Brawl Stars ожидают появления Сэма после первоначального анализа при просмотре видео Brawl Talk, но еще предстоит выяснить, будет ли от него польза в игре и дась ли он преимущества для своей команды. Его популярность можно будет оценить по статистике в первые несколько недель после его релиза.