Домой Игры для Android Шутеры Топ 5 лучших игр на Андроид в 2020 году

Топ 5 лучших игр на Андроид в 2020 году

1094
0

Какие самые лучшие игры для Android? Это непростой вопрос, потому что как всегда — сколько людей, столько и мнений. Мы выбрали 5 названий (платных и бесплатных), которые, по нашему мнению, будут самыми интересными. Ознакомьтесь с нашим списком лучших мобильных игр. Нужно отметить, что скачать игры на android можно на данном сайте.

Вот лучшие игры для Android — в случайном порядке. Мы выбрали две бесплатные и три платные игры, которые будут развлекать вас в течение многих часов.

Чрезвычайно захватывающая игра, в которой мы найдем множество логических головоломок. Что привлекает в этом названии, так это юмористический подход и неочевидные решения. Более того, головоломки настолько разнообразны, что подходят людям любого возраста. Большим преимуществом является возможность играть в автономном режиме, когда у нас нет доступа в Интернет. «Brain Test: Logic Puzzles» доступен бесплатно в магазине Google Play.

Отдых в кусочках

Игра для тех, кто предпочитает более мрачные испытания. В этой игре на ловкость нашей целью будет спасти 21 душу, застрявшую в кошмарах. Для этого будем перемещать фарфоровые фигурки на досках так, чтобы ни одна из них не сломалась. Игрока ждут 7 кошмаров и фигурки с уникальными способностями.

Плюс — необычная графика и атмосферная музыка с использованием известной механики, в которую легко попасть. Учтите, что игра не самая простая, так что наберитесь терпения. Название доступно бесплатно в магазине Google Play.

Wanderlust: Transsiberian

Очень необычная игра, которая позволит нам испытать путешествие по Транссибирской магистрали. Название является отдельным дополнением к игре «Wanderlust», которое доступно только для iOS, Windows и Nintendo Switch. К счастью, «Транссибирь» рассказывает независимую историю, поэтому игрокам не нужно было играть в предыдущую версию, чтобы полностью понять сюжет.

Если у вас не было возможности увидеть главное название, действительно стоит наверстать упущенное. Это инновационная позиция на стыке игр и литературы. Однако, помимо вымышленных выборов, нам также придется управлять временем и обращать внимание на настроение и здоровье нашего путешественника.

Bridge Constructor Portal

Еще одна крутая головоломка, представляющая собой интересное сочетание классических названий — «Portal» и «Bridge Constructor». Наша цель — спроектировать проходы таким образом, чтобы каждый Бенди мог безопасно добраться до указанного места.

Игра идеально сочетает в себе две лицензии, выводя классический «Конструктор мостов» на совершенно новый уровень. Также он пользуется очень хорошими рейтингами среди поклонников сериала «Портал».