Домой Приложения для Android Топ лучших приложений android

Топ лучших приложений android

1394
0

Мы привыкли использовать приложения скорее как способ развлечься, чем как действительно полезную программу. Но появилось уже очень много примеров того, как можно упростить жизнь и бренду, и клиентам, с помощью одной лишь программы для мобильных устройств. 

Этот обзор лучших приложений android поможет не только понять, как использовать их с пользой для компании, но и, возможно, обрести идею, которая поможет вашему бизнесу получить больше прибыли.

Asia Waters

Эта программа была разработана для торговых агентов производителя, и именно она открывает наш топ лучших приложений для android. Это своеобразная система управления заказами. С помощью этой программы сотрудники компании могут создавать новые заказы, отслеживать их и взаимодействовать с ними на протяжении их жизненного цикла. Также в системе есть возможность создавать отчеты с мест розничной торговли, включающие в себя все необходимые данные и фотографии. В программе можно посмотреть анализ статистики продаж и задачи каждого агента. Также здесь есть и полный каталог продукции с полной информацией о каждом товаре.

Linde Gas

Продолжает список лучших приложений android эта система, позволяющая отслеживать, кто из водителей и какой транспорт свободен на данный момент и может отправиться в рейс. Для логистических компаний крайне важно быстро и качественно обрабатывать такую информацию. С помощью программы сотрудники могут моментально получить доступ ко всем необходимым данным о состоянии водителей и транспорта. Также она позволяет создавать отчетности.

Credit365

Конечно, в лучшие бизнес приложения для android входят не только корпоративные. Credit365 позволяет за 15 минут получить необходимую сумму в кредит прямо на банковскую карту. Для этого нужно лишь иметь доступ к интернету. Также программа предоставляет полную информацию о самой компании, услугах, которые она предоставляет и условиях выдачи кредитов. Сама программа работает через API сайта и не требует дополнительного подключения к системе управления взаимоотношениями с клиентами.

Monobank

Нашумевший мобильный банк никак не мог не попасть в самые лучшие приложения для android. Программа полюбилась многим не только из-за самой концепции компании — онлайн-банк без офисов, предоставляющий все банковские услуги практически моментально и без проблем. Но и самим приложением. Оно имеет простой и понятный интерфейс, который выглядит достаточно стильно. Ошибок в его работе не возникает, а функционал предоставляет возможность совершить все необходимые действия.

Skyscanner

Огромное приложение, завоевавшее сердца многих пользователей. В нем много найти авиабилеты подешевле, выбрать отель и даже найти сервис проката автомобилей. Здесь можно также и отслеживать цены на интересующие рейсы — программа пришлет вам уведомление, как только стоимость снизится. В целом, это удобная и безупречно работающая мобильная программа.

Multiplex

Яркий пример того, как разработка приложений под android может облегчить жизнь клиентам и повысить доходы компании. Эта программа, созданная специально для сети кинотеатров Multiplex, позволяет узнавать информацию о расписании сеансов, фильмах, предстоящих премьерах, покупать онлайн билеты и хранить их в электронном варианте. Удобная фишка — билеты хранятся в самом приложении, и их можно просто показать на входе в кинозал.

Возможностей усовершенствовать свой бизнес с помощью мобильного приложения масса. Глядя на лучшие варианты, вам наверняка придет идея того, как использовать любовь пользователей к своим гаджетом себе на пользу.