Домой Приложения для Android Play Маркет: онлайн-сервис полезных приложений

Play Маркет: онлайн-сервис полезных приложений

752
0

Приложения, установленные на вашем смартфоне, могут быть очень полезными. Благодаря им вы можете слушать музыку, оплачивать парковку, покупать билеты в кино, оплачивать банковские счета или добраться до места назначения на машине по самому быстрому маршруту. И все это лишь малая часть возможностей смартфона с приложениями, адаптированными под нужды. Нужно отметить, что play market скачать бесплатно можно на данном сайте, поэтому посетите его.

Однако правильно подобранные игры могут развиваться и учить. Однако не все приложения и игры бесплатны, и многие из бесплатных отображают рекламу (что является платой за то, что они «бесплатны»). Поэтому иногда возникает необходимость купить игру или приложение для телефона. Купив приложение, вы можете избавиться от рекламы, которая есть в бесплатной версии, расширить его возможности или просто получить приложение, которого нет в бесплатной версии. То же самое и с играми.

Чтобы начать свое приключение в магазине Google Play и купить приложение, у вас должен быть аккаунт Google. Такая учетная запись создается один раз, и после ее создания вы можете использовать все услуги, которые Google предоставляет под этой учетной записью. Их довольно много, например, Gmail, Календарь, Документы, Блокнот, История, Карты. Вы можете войти в каждую из этих служб, используя одну учетную запись Google. Более того, вам нужно всего лишь один раз добавить их в свой телефон, чтобы все эти службы заработали.

Если у вас уже есть такая учетная запись на вашем телефоне Android, просто перейдите в магазин Google Play. Если нет, вы должны их добавить.

Если у вас еще нет учетной записи Google, вы можете создать ее бесплатно. Я описал, как это сделать, в статье «Как создать и добавить аккаунт Google на телефоне или планшете Android» . Здесь описаны два метода. Создав учетную запись прямо на телефоне, она будет немедленно добавлена ​​в телефон, и вы сможете использовать магазин Google Play. Создание учетной записи на компьютере не приводит к автоматическому добавлению учетной записи в телефон, поэтому созданную учетную запись необходимо будет добавить в телефон позже.

Чтобы проверить, добавлена ​​ли учетная запись Google в телефон, просто зайдите в настройки Android и найдите «Учетные записи». Если у вас уже есть добавленная учетная запись, вы увидите запись с надписью «Google», что означает, что учетная запись добавлена. Если у вас нет учетной записи Google в списке, вы можете добавить ее. Для этого просто нажмите «Добавить учетную запись» и выберите «Google» из списка доступных учетных записей, а затем войдите в систему, следуя инструкциям на экране (вам потребуется имя пользователя — электронная почта и пароль).