Домой Приложения для Android Обзор Apple iPhone 11 Pro Max: лучший в мире смартфон

Обзор Apple iPhone 11 Pro Max: лучший в мире смартфон

490
0

Сложно встретить человека, который ничего не слышал компании Aple. Телефоны Iphone Известны каждому человеку во всем мире. Смартфоны славятся не только потому, что выпускаются знаменитой компанией, а потому что яблочная техника – это синоним слова качество, престиж, надежность. Каждое появление новых моделей встречается с великим восторгом. Появление нового iphone 11 pro max 64gb, которого ждали истинные фанаты компании Aple, привело пользователей в восторг. В нашей статье мы расскажем о технических характеристиках нового Iphone.

Большим сюрпризом для пользователей стало появление возможности для быстрой зарядки. Учитывая самый большой минус Iphone – это не умение держать заряд батареи и быстрая потеря заряда на холоде, возможность быстрой зарядки это именно то, что необходимо современным пользователям. Более того, приобретать дополнительные аксессуары вам не придется, так как заряжать устройство можно напрямую от MacBook. Согласитесь, приятный бонус.

Визуальная составляющая Iphone осталась без изменений. Разработчики не стали менять дизайн устройства, поэтому его невозможно отличить от предыдущей модели Iphone. Некоторых этот факт может расстроить, так как многие пользователи ждали хоть каких-то изменений в верхней части смартфона. Речь идет о той части устройства, где расположена фронталка и остальные составляющие устройства.

Новая модель Iphone прибавила в весе. Изменения произошли в задней части телефона. Производители изменили заднюю панель смартфона, добавив цельное стекло в корпус. Причем стекло довольно-таки толстое. Данный нюанс говорит о том, что производители позаботились о защите корпуса от механических повреждений. К тому же новый Iphone можно использовать без чехла, так как его поверхность не гладкая, как у предыдущих моделей.

Привычные элементы управления остались в тех же местах. Приобретая новый Iphone, вам не надо будет привыкать к устройству, так как существенных изменений в управление не происходит уже который год. В этом плане компания Aple является единственной в своем роде. Вам достаточно перенести данные и пользоваться устройством.

Не только аппаратная часть привлекает пользователей годами, но и программное обеспечение. Очень сложно перейти с программного обеспечения Iphone на программное обеспечение андроида.