Домой Приложения для Android Противоударный телефон с мощным аккумулятором

Противоударный телефон с мощным аккумулятором

834
0

Популярные модели противоударных телефонов с мощным аккумулятором

Наверняка среди вас есть те, кто регулярно отправляется в походы и экстремальные поездки. Таким людям наверняка «придётся по вкусу» противоударный телефон с мощным аккумулятором. Бывают ситуации, когда такие модели могут потребоваться и на работе. Допустим, вы работаете в тех местах, где большая влажность, много грязи и пыли. Для таких условий работы производители предлагают противоударные модели. Действительно стоящих из них не так много. В этой заметке мы разберем несколько популярных противоударных телефонов с мощным аккумулятором, а полный обзор можно прочитать по ссылке http://akbinfo.ru/vybor/protivoudarnyj-telefon-s-moshhnym-akkumuljatorom.html.

Caterpillar Cat S40

Эта противоударная модель функционирует под управлением ОС Android 5.1. Стоимость составляет около 25К рублей. Уровень защищенности от влаги и пыли ─ IP68 и MIL-STD-810G. Смартфон может «купаться» в течение 1 часа на глубине до 1 метра. Его можно без последствия ронять с высоты роста человека. Рабочий диапазон температур составляет от -25 до +55 С.

Защиту дисплея обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass 4. Вы можете нажимать на кнопки даже с помощью перчаток и мокрыми пальцами. Диагональ дисплея равна 4,7 при разрешении 540 х 960 точек. Это модель на базе матрицы IPS. Так, что видимость будет отличная, даже на ярком солнце.

Ginzzu RS94 DUAL 4G

Этот противоударный смартфон имеет защиту от влаги и пыли, соответствующую стандарту IP68. Управление осуществляется посредством ОС Android 4.4 KitKat. Стоимость этого девайса находится в районе 20 т. руб.

Экран выполнен на базе матрицы IPS с диагональю 4,7 дюйма. Разрешение составляет 720 на 1280 пикселей. Для защиты имеется ударопрочное стекло Corning Gorilla Glass. В основу «железной» части конструкторы положили 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, тактовая частота которого составляет 1,2 гигагерц. Ёмкость аккумулятора составляет 4000 миллиампер-час. Вместе с ним вес телефона составляет 275 г. Интересным дополнением является петля для крепления карабина, установленная на верхнем торце смартфона.

Caterpillar Cat S30

Ещё одна интересная модель ─ Caterpillar Cat S30, стоящая в районе 20 т. руб. Защита от влаги и пыли также соответствует стандарту ip68. Дисплей, выполненный по технологии TFT TN, имеет диагональ 4,5 дюйма. Его разрешение равно 480 на 854 пикселей. От ударов и царапин на дисплее защищает стекло Corning Gorilla Glass 3.

Работу Caterpillar Cat S30 в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч. Движущей силой устройства является 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210, работающей на частоте 1,1 гигагерц. Для обработки графической информации имеется чип Adreno 304. Внутреннее пространство для хранения данных составляет 8 Гб, а объем оперативной памяти 1 Гб. Можно также отметить две камеры с разрешением 5 и 2 мегапикселей.