Домой Приложения для Android Лучшие программы для Android

Лучшие программы для Android

776
0

Современный смартфон – это многофункциональный гаджет, упрощающий жизнь своего владельца. Полностью раскрыть потенциал девайса помогут специальные программы, установленные в память смартфона. Разнообразные программы на playmody.ru, здесь можно найти любое приложение для смартфона или планшета.

Полезные программы на АНДРОИД

Каждый обладатель девайса, функционирующего на платформе АНДРОИД, подбирает приложения исходя из собственных предпочтений. Но среди программ, достойных внимания каждого, можно отметить следующие утилиты:

  • Мессенджер – это программа, позволяющая общаться с друзьями с помощью интернет соединения. Используя мессенджер можно не волноваться о роуминге и балансе, большинство программ доступны для бесплатного скачивания. Среди самых лучших можно отметить – ТЕЛЕГРАМ, Скайп, Вайбер.
  • Clean Master – программа по очистке системы от нежелательного софта, вирусов, остаточных файлов. Поможет оптимизировать и ускорить работу устройства.
  • Графические редакторы, для обработки фотографий. Выбирают подходящую программу исходя из версии Андроида и возможностей камеры.
  • Социальные сети. Практически у каждого человека есть профиль в социальной сети, чтобы для входа не использовать браузер, можно установить приложение.
  • Карты и навигация. Приложение необходимо водителям и людям, любящим путешествовать. Отлично себя зарекомендовала программа DoubleGIS, база данных постоянно обновляется, софт сможет работать без подключения к сети.
  • Приложение о погоде Weather Live, позволяет всегда оставаться в курсе изменений погоды.

Интересные игры на Андроид

Кроме полезных программ, на смартфон можно устанавливать разнообразные игры и симуляторы. Особой популярностью у детей и взрослых пользуется Tiles Hop: EDM Rush. Где игрок должен управлять шариком, прыгающим по светящимся плиткам в такт музыке. Многих заинтересует программа, позволяющая играть на музыкальных инструментах – это симулятор пианино, гитары, барабанов и даже пульта ди-джея. Любители розыгрышей могут воспользоваться программами, изменяющими голос в реальном времени или обрабатывающие запись. Также стоит отметить приложения для чтения или прослушивания книг, большинство из них работает без интернета.