Домой Приложения для Android Как получить SSL-сертификат?

Как получить SSL-сертификат?

704
0

В настоящее время существует достаточно большое количество самых разных сайтов и порталов в интернете, на которых может размещаться самый разный контент для пользователей всех возрастов, полов, культур и других особенностей. Но, конечно же, особенно важно для владельцев всех страниц обеспечить безопасность и надежность сохранения данных, что можно выполнить несколькими способами. При этом одним из самых прогрессивных и даже необходимых на данный момент времени – это SSL-сертификат.
Наверняка каждый человек мог заметить в самом начале адресной строки небольшой символ замка, именно он и дает возможность узнать, что сайт или интернет-ресурс имеет данный сертификат. В первую очередь такой сертификат обеспечивает возможность работы сайта и передачи данных по защищенной сети, то есть с учетом всех правил и особенностей. Так что приобрести SSL-сертификат можно на сайте https://regery.com.ua/ru.
Конечно же, наличие SSL-сертификата является важным, особенно для продвинутых и популярных интернет-ресурсов, ведь он позволяет обеспечить защиту при передаче данных и любой личной информации, которая касается пользователей и клиентов портала. То есть, приобретая сертификат, вы сохраняете все пароли, логины, банковские карты, номера телефонов ваших постоянных клиентов от взлома и возможного мошенничества. Тем самым вы показываете, что сотрудничать с вашей компанией и порталом можно, нужно и надежно.
При этом получить SSL-сертификат можно несколькими способами:
— Один из самых надежных – это приобретение его у соответствующего провайдера, который предоставит вам в электронном формате документ, который подтвердит ваше владение тем или иным атрибутом, и при этом на адресной строке вашего сайта появится символ.
— Можно попробовать получить сертификат бесплатно, при этом необходимо обратиться за сертификацией к специальному сервису, и тогда вы получите очень быстро необходимые данные, именно поэтому сервер Let’s Encrypt достаточно популярен.
— Также бесплатно сертификат дает Гугл, однако это возможно только в том случае, если ваш сайт размещен на том или ином сервисе Гугл.