Домой Приложения для Android Apple iOS 13: что нового?

Apple iOS 13: что нового?

530
0

Современные технологии не стоят на месте, предлагая потребителю все новые и новые возможности, расширенный функционал и еще более умные устройства. Производитель всемирно известной техники Apple выпустил новую операционную систему под номером 13 для яблочных гаджетов. Данное обеспечение позволит существенно изменить iPhone в лучшую сторону, расширить возможности использования гаджета и сделать его еще более удобным. Перейдя по ссылке https://iapplenews.ru/category/ios/ios13/ можно получить информацию о iOS 13. В данной заметке кратко расскажем об основных особенностях Apple iOS 13.

Apple iOS 13: что нового?

Итак, рассмотрим, что же нового приготовила для нас операционная система Apple iOS 13.

Во-первых, значительно увеличилась скорость работы со смартфоном и быстрота отклика. Теперь пользователи могут пользоваться приложениями, скачивать файлы и в целом эксплуатировать гаджет с еще большим удобством и комфортом.

Второе значительное обновление касается раздела с фотографиями. Умная техника помогает подобрать самые лучшие фотографии, отправляя их в специальную рубрику, при этом скрывает неудавшиеся или дублирующие друг друга фото. Так пользователь получает возможность быстро и без труда получать доступ к лучшим фотоснимкам.

В-третьих, появилась возможность настройки портретных изображений в режиме онлайн. Вы можете регулировать освещение прямо во время процесса съемки. Дополнительный источник света позволит сделать лицо более выразительным, сгладить неровности и скорректировать несовершенства. Так, пользователь получает прекрасные высококачественные фотографии.

Изменились также и особенности доступа к приложениям. Разработчики предоставили операционную систему, которая делает доступ к функциям гаджета более удобным, простым для пользователя и оперативным. Теперь нет необходимости использования учётных записей в социальных сетях, подтверждения электронных адресов и всего прочего. Чтобы аутентифицироваться, нужно всего лишь ввести Apple ID.

Таким образом, все модификации опций новой операционной системы iOS направлены на еще более оперативное и комфортное использование устройства пользователем, а также на улучшение и расширение доступных функций iPhone.