Домой Новости Год какого животного 2018 по восточному календарю

Год какого животного 2018 по восточному календарю

497
0

2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Наступит он только 16 февраля, а закончится в конце января 2019. Вообще собака – существо верное, преданное, бескорыстное. Поэтому, задаваясь вопросом, год какого животного 2018 по восточному календарю, имейте в виду: этот год должен пройти дружно и миролюбиво

Год какого животного 2018 по восточному календарю

Анастасия НОВИКОВА Корреспондент По восточному календарю 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Собака не любит перемены. И свою родную будку, например, никогда не променяет на шикарный дворец!

Зимой Земляная Собака будет «убираться» после Огненного Петуха (2017 год). К весне все наладит и выведет удачу из зимней спячки. Несмотря на то, что Собака в 2018-м Желтая – горы золота от нее ждать не стоит. Придет – озарит позитивом, бодростью и хорошим настроением.

Не исключено, что хозяйка года будет великодушно покровительствовать людям, чьи профессии связаны с общением. Это юристы, политики, актеры, рекламщики, журналисты. Остальным тоже поспособствует удача, так как Собака поможет им своей мудростью и рассудительностью.

Самое интересное, Собака никогда не гонится за деньгами. Собаки считают своим «собачьим долгом» построить идеальный мир. И не успокоятся, пока не сделают его чуточку добрее и позитивнее.

Год какого животного 2018 по восточному календарю

Собака создаст вокруг себя мир с позитивом, бодростью и хорошим настроением. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ А вот в любви Собаке везет не всегда. Уж очень много себя она отдает и редко получает то же самое взамен. Расстраивается и, порой, разочаровывается в людях.

В общем, Собака – она немного воин, немного философ, терзаемый сомнениями. Но главные ее качества – это благородность, искренность, честность. Давайте постараемся, чтобы под этой эгидой и прошел 2018 год!