Домой Новости Антивирус Dr.Web — функции, возможности, плюсы

Антивирус Dr.Web — функции, возможности, плюсы

676
0

Dr.Web — известная во всем мире антивирусная программа. Обновления для Dr.Web не требуются. Компоненты программы обновляются в автоматически, тем самым постоянно поддерживая ваше устройство в безопасности. Встроенная rootkit-система скрывает наличие антивирусных программ, что дает возможность максимально эффективно обнаруживать вредоносные файлы и вирусы.

Программа проста в использовании. Скачать и настроить Dr.Web сможет каждый пользователь. Основные процессы автоматизированы. Купить антивирус доктор веб можно по максимально выгодной цене и получить дополнительные возможности в подарок.

Основные функции программы:

  • регулярный анализ сети;
  • автоматическая настройка обновлений;
  • ведение статистики;
  • обнаружение опасности;
  • внедрение инновационных технологий;
  • широкая функциональность;
  • простая система обновлений;
  • техподдержка для пользователей смартфонов;
  • техподдержка пользователей.

Основные достоинства Dr.Web

Максимальная защита

Dr.Web выступает лучшей программой по защите устройства от шпионских атак и вредоносных файлов. Дает возможность излечить уже имеющиеся зараженные сектора. Технология Origins Tracing автоматически блокирует неизвестные системе антивирусы. В автоматическом режиме происходит архивация спама, анализ архивов, защита детей от посещения сторонних ресурсов. Высокая защита с минимальными настройками.

Мощный сканер

Программа автоматически проверяет системные носители и встроенную память. Проверка проходит максимально быстро, не нарушая работу ПК. Угрозы системы деактивируются автоматически. Пользователь самостоятельно выбирает дальнейшие действия по устранению обнаруженных вирусов.

Анализ файлов

Обработка файлов проходит в автоматическом режиме. Программа анализирует все обращения к файлам на диске. Программа устойчива к нападкам вредоносных программ, которые хотят помешать его работе.

Брандмауэр

Брандмауэр от Dr.Web обеспечивает высокую защиту от шпионских атак. Надежная степень защиты от доступа к системе третьих лиц и распространения личной информации в сети. Попытки шпионских атак отображаются в журнале приложений.

Dr.Web — лучшая антивирусная программа. Ассортимент представленного софта дает возможность выбрать подходящую версию для домашнего или офисного использования. Комплексная защита и высокая безопасность вашего устройства.