Домой Новости apkshki.com

apkshki.com

602
0

APKshki.com — это бесплатный каталог приложений и игр для смартфонов под управлением ОС Android.

Мы даем возможность быстро и безопасно скачивать приложения пользователям. Наш каталог приложений один из наиболее полных и безопасных в интернете apkshki.com.

APKshki.com — не имеет никакого отношения к Google, Google Play или Android. Android является товарным знаком Google Inc.

Все приложения и игры являются собственностью и товарным знаком соответствующих разработчиков или издателей и предназначены только для домашнего или личного использования.

APKshki.com только делится бесплатными APK-файлами. Все файлы оригинальные и полностью соответствуют файлам из Google Play. Мы не переупаковываем и не добавляем никаких читов и патчей в файлы.

Давно не заглядывал в свой спам, и натыкаюсь на письмо с таким заголовком — Добрый час! У меня есть для вас очень неприятные новости. К письму прилагается картинка, которая скрыта. На самом деле там ничего нет, ссылка никуда не ведёт. Подозрительно, может я уже на крючке? Я же на неё нажал! Почитаем текст.

Неизвестный хакер, получил доступ на моё устройство, непонятно какое конечно, и на какой системе, у меня их много. Ну это ладно, главное же, произвести впечатление!

Сразу же меня обвинили в любви к фильмам для взрослых (интересно, какой процент тех кто их ненавидит? ) Вот через такие сайты, меня и взломал этот кулхацкер.
Потом, каким то образом, он залил мне трояна, вероятно через трубопровод, получив доступ к моему микрофону и камере. Не забыл похвастаться и доступом, ко всем моим драгоценным фоточкам и видосикам (почему для убедительности они небыли приложены, не понимаю!)

Ну всё, прощайте, читатели моего блога, если я больше писать не буду, значит я жестоко посрамлён! У меня больше нет времени! Ищу варианты для нового гражданства!

Ну как вам метод? Страшно правда? Никогда ещё таких писем не видел. А вам приходило такое письмо, или похожее, уже перевели свои кровные на биткоин кошелёк? Часто заглядываете в спам-ящик, на что вы обращаете внимание?

Не знаю как вы, а лично я уже более 15 лет пользуюсь антивирусом от Касперского (это не реклама, он реально работает), и никогда у меня не было проблем. Стоит это не так дорого, как вы думаете, особенно продление лицензии. Если вам ценны ваши личные данные, то это лучший выбор!