Домой Новости Жене рэпера Картрайта предъявили обвинение в его убийстве

Жене рэпера Картрайта предъявили обвинение в его убийстве

278
0

Обновлено По данным СК, убийство произошло в ходе внезапно возникшего конфликта с супругой Мариной Кохал

Жене рэпера Картрайта предъявили обвинение в его убийстве

Описание Следствие предъявило обвинение супруге украинского рэпера Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко) Марине Кохал, которую ранее задержали по подозрению в его убийстве, сообщили журналистам в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.

"В настоящее время ей предъявлено обвинение", — сказали в пресс-службе.

По данным СК, убийство украинского рэпера произошло в ходе внезапно возникшего конфликта с супругой Мариной Кохал. "Обвиняемая <…> неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. Далее с целью сокрытия следов преступления обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части с целью последующего уничтожения", — сказали в пресс-службе.

Следствие намерено ходатайствовать об ее аресте. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Ранее источник в силовых структурах сообщал ТАСС, что музыкант мог умереть от передозировки наркотиков. По данным собеседника агентства, супруга рэпера обратилась к своему знакомому юристу и сообщила, что несколько дней назад, предположительно от передозировки наркотиков, умер ее муж, а она, расчленив тело, пыталась скрыть факт его смерти.