Домой Новости Эксперты составили топ-5 самых ожидаемых автоновинок на российском рынке — Новости

Эксперты составили топ-5 самых ожидаемых автоновинок на российском рынке — Новости

281
0

Эксперты составили топ-5 самых ожидаемых автоновинок на российском рынке - Новости

Пандемия коронавируса сказалась на многих сферах, в том числе и на производстве автомобилей. Как ситуация повлияла на российский автопром, а также краткий перечень новинок для автолюбителей в России, рассказали эксперты.

Самой большой интригой аналитики называют рестайлинг «Весты». Пока неизвестно, выйдет ли новинка в 2021 году, но она точно получит новый руль, который ранее был запатентован «АвтоВАЗом». В ближайшее время стоит ожидать новый внедорожник Niva. Эксперты отмечают, что главной особенностью машины станет наличие шильдика с ладьей, пишут «Известия».

Неоднозначная ситуация сложилась с модернизацией УАЗ «Патриот». По слухам, проект могут совсем закрыть, но, по официальной информации от производителя, процесс продолжается. Конкретные сроки запуска неизвестны. Есть надежда и на выход седанов Aurus Senat. Их серийное производство должно запуститься весной 2021 года, а еще год спустя появится внедорожник Komendant.

По словам экспертов, проект электромобиля Zetta находится в непонятной стадии. В его разработку уже вложено 500 млн рублей, но производителю понадобилось еще 100 млн, кредит на который не был одобрен.