Домой Новости Раскрыта стоимость сочинского отдыха российских звезд — Новости

Раскрыта стоимость сочинского отдыха российских звезд — Новости

269
0

Раскрыта стоимость сочинского отдыха российских звезд - Новости

Телеведущие Лера Кудрявцева и Екатерина Андреева, актриса Анна Семенович, певец Сергей Лазарев и другие звезды российского шоу-бизнеса решили провести летний отдых на сочинских курортах. В Сети появилась информация о стоимости поездок знаменитостей.

Лера Кудрявцева вместе с детьми и супругом отдыхала в санатории «Южное взморье» в Адлере. Количество рекламных постов в Instagram ведущей говорит о том, что за выбор трехзвездочного отеля для семейного отдыха она получила большую скидку. На сайте «Комсомольской правды» пишут, что Кудрявцева могла остановиться в санатории на бартерной основе, за пиар курортного места.

Семенович остановилась в Сочи в пятизвездочной гостинице. Андреева из достопримечательностей Краснодарского края посетила качели на Красной поляне. Роскошно отдохнул и Сергей Лазарев: певец похвастался подписчикам в Instagram отдыхом в горячей ванной под открытым небом, прорекламировав сочинские бани.

Билеты на самолет из Москвы до Сочи и обратно обошлись звездам в 9 тыс. рублей. На отдых у моря знаменитости потратили минимум полмиллиона рублей. Две недели в трехкомнатном номере люкс в санатории «Южное взморье» и питание на двух человек будут стоить 480 тыс. рублей.