Домой Новости Муцениеце рассекретила личность своего нового «мужчины» — Новости

Муцениеце рассекретила личность своего нового «мужчины» — Новости

323
0

Муцениеце рассекретила личность своего нового "мужчины" - Новости

Актриса Агата Муцениеце опубликовала фотографию, на которой она обнимается с таинственным незнакомцем. Артистка сама же и рассекретила, кем же является этот "мужчина".

Незнакомцем, которого 31-летняя Агата Муцениеце обнимала, оказался манекен, передает StarHit. Звезда сериала «Закрытая школа» рассказала, что она носит своего «парня» на руках.

«Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала нужно в них поверить», — сообщила актриса.

Фанаты оценили чувство юмора артистки, а некоторые пользователи Сети даже написали, что Агата слишком рано выложила все карты на стол. Такие заявления поклонников связаны с тем, что ее бывший муж Павел Прилучный по слухам уже начал встречаться с актрисой Мирославой Карпович. Пару видели вместе на отдыхе. Подписчики Муцениеце посоветовали ей не отставать от экс-супруга.

Самые преданные фанаты Агаты ополчились на Мирославу. Они стали писать гневные сообщения и угрозы в ее адрес. Карпович решила ответить на волну негатива в свой адрес. Она написала, что после всей этой «шумихи» на нее подписалось очень много людей.

«Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность! Но я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни», — заявила она.