Домой Новости Россиян возмутили слова Ларисы Долины о ее привилегиях на дорогах — Новости

Россиян возмутили слова Ларисы Долины о ее привилегиях на дорогах — Новости

313
0

Россиян возмутили слова Ларисы Долины о ее привилегиях на дорогах - Новости

Интервью с певицей Ларисой Долиной, в ходе которого она публично призналась в «законном» нарушении ПДД, активно обсуждают пользователи Сети.

Несколько дней назад на YouTube-канале «Центрального телевидения» появилось архивное видео-интервью с российской певицей Ларисой Долиной в рамках программы «Сто вопросов взрослому». По условиям телепередачи, приглашенный гость должен отвечать на вопросы детей из студии. Один из подростков спросил у Долиной, как она поступит в случае, если сотрудник ГАИ остановит ее за нарушение правил дорожного движения. Певица ответила, что «старается не нарушать ПДД», только если «по очень острой необходимости», и в таких случаях она обязательно «очень сильно извиняется».

При этом Долина также отметила, что у нее есть документ, выданный «самым главным гаишником», по которому ее не имеют права останавливать. Пользователей Интернета возмутили такие ответы, зрители обвинили певицу в высокомерии, бескультурье и наглости, а некоторые даже сравнили ее с Михаилом Ефремовым, который в состоянии алкогольного опьянения стал участником смертельного ДТП и несколько дней назад отказался признавать свою вину.